Доступно

[Successful Stocker] Нереальные люди. Тариф Самостоятельный (Ольга Захарова)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем Хартманн, 9 сен 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500р.
Взнос:
416р.

Список участников складчины:

1. Хартманн
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 сен 2021
    #1
    Хартманн
    Хартманн Организатор
    [Successful Stocker] Нереальные люди. Тариф Самостоятельный (Ольга Захарова)


    НА КУРСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • Как побороть страх рисования людей и начать рисовать гармоничных людей
    • Как гипертрофировать пропорции, но при этом не делать их кривыми
    • Как рисовать людей в разных позах - и в статичных, и в динамичных
    • Как навсегда избавиться от необходимости прятать ладошки за спиной )
    • Как рисовать лица и изображать эмоции
    • Как придумывать историю персонажа и использовать референсы корректно
    • Какие есть современные стили в рисовании людей и как найти свой стиль

    ЧЕМ МОЙ КУРС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ КУРСОВ ПО ПЕРСОНАЖАМ


    Максимум внимания уделяется именно сильно стилизованным, современным, НЕ реальным (отсюда и название) людям - таким, которые сейчас коммерчески востребованы


    В курсе много личного опыта - несколько лет назад я тоже боялась рисовать людей и не понимала, как их “двигать”, а теперь зарабатываю иллюстрацией людей для книг)


    Я не буду учить вас работать в каком-то одном стиле или технике - я выделяю общие основы и принципы, которые сработают с любым инструментом. Я хочу, чтобы вы учились рисовать своих людей, а не просто копировали чей-то стиль



    Видео курса логично структурированы и максимально проработаны - я готовила этот курс почти год, уточняя алгоритмы, тестируя на себе и убирая все лишнее, чтобы осталось только важное


    Этот курс не только как рисовать, но и как перестать бояться - по второму образованию я психолог и хоть давно не практикую, стараюсь подавать информацию так, чтобы она была комфортна для восприятия и раскрывала ваш творческий потенциал


    Курс максимально направлен на практику - я хочу, чтобы вы не просто смотрели, но и пробовали. И могли не только рисовать людей для себя, но и для заработка, если захотите



     
    9 сен 2021