Доступно

Структура Бытия (Дарина Фрейн)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Gerda, 11 апр 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Gerda
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 апр 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Структура Бытия (Дарина Фрейн)


    О чем это?

    Пространство Вселенной — это многообразие миров, в которых так просто потеряться. Я, по сути, считаю что даю лишь систему координат, с помощью которой вы сможете ориентироваться в этом многообразии.

    Что хорошего и полезного?

    Из чего состоит мир духовного практика, не знаете? Сейчас расскажу:) Точнее, подробно поведаю на вебинаре, а сейчас — тизер.

    Итак, наш мир состоит из прозрачных энерго-кирпичей, которые именуются пласты. Именно они и замедляют любое наше воздействие на реальность. Пласты можно сжигать, можно двигать их или перестраивать, а еще наполнять энергией.

    Помимо пластов мы опутаны паутиной невидимых нитей жизни, которые соединяют прошлое, настоящее и будущее, людей и события, мысли и чувства. Хотите связать события или себя и других людей, а где-то надо рубить бесполезные связи, а как это делать? А вот расскажу.

    Кроме того, мы сами по себе не являемся однородной энергетической системой. Рядом с с нами живут энерго-сущности, «пожиратели», которые мало того кушают энергию тоннами, они помогают преобразовывать ее и для на. Почему же энергия нам не подходит в первозданном виде?

    И как из «пожирателя» создать энергетический атомный реактор?

    Что такое теория вихрей, и как разогнать ее через пласты и нити?

    А еще — я расскажу о том, как жить в 10 мирах одновременно, и как построить трубу «небесный гугл» — прямой путь к диалогу с Высшим миром.



    Продажник:
     
    11 апр 2018
  2. 8 дек 2020
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор