Доступно

Стратегия ставок на футбол

Тема в разделе "Складчина на спортивные прогнозы", создана пользователем Злата, 11 фев 2016.

Цена:
8500р.
Взнос:
420р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. alexa
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 фев 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Стратегия ставок на футбол
    Предлагаю приобрести не большую кнопочку "бабло", которая гарантировано будет приносить от 100% в месяц, от вложенных средств.

    Теперь если более серьезно.

    Продам стратегию на футбол. Очень высокая проходимость. Игра в лайве на бирже Бетфайр или же в некоторых БК.

    В комплект входит ПДФ-файл с подробным мануалом сопровожденный множеством иллюстраций, а так же две таблицы в эксель с огромным количеством вкладок.
    Инфа очень качественно подготовлена, разберется даже человек далекий от бетинга.

    Цена 8500 рублей за копию.

    Цена вполне приемлемая, сами поймете когда увидите какой труд был вложен мною в эту стратегию.

    Мои гарантии:
    - Готов работать через гаранта данного форума.
    - Персональный аттестат ВебМани с регой 3,5 года и BL (бизнес уровень) > 150 (для сравнения, такой BL имеет интернет магазин средней руки)
    - Готов пройти проверку у администрации данного форума (желательно с опытом в ставках, чтобы не тормозить процесс)
    - Оказание поддержки клиентам после покупки на первых порах.

    Думаю обязательства, которые я представил более чем...

    Теперь вопрос. Почему я продаю?
    Ответ: Хочу попробовать поторговать на опционных индексах по чужим сигналам. Но вот что-то вкладывать 2к зелени только из своего кармана, мне не очень-то охота. Думаю мысль всем понята.

    Всем удачи. Думаю у нас все получится.
    Я же со своей стороны гарантирую,что вы будете в восторге от приобретения. Даю слово.

    Продажник:
     
    11 фев 2016
  2. 25 май 2016
    #2
    Ром
    Ром Складчик
    Злата,может организуешь сбор на курс
    Ариур Мишин.
    Онлайн-тренинг от 1,500 рублей каждые 24 часа с помощью 1 программы!
     
    25 май 2016
  3. 25 май 2016
    #3
    Ром
    Ром Складчик
    Артур Мишин
     
    25 май 2016
  4. 25 май 2016
    #4
    Злата
    Злата Организатор
    25 май 2016