Доступно

Стратегия аутентичности в 2022 году (Тати Куренкова)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Йеннифер, 20 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
195р.

Список участников складчины:

1. Йеннифер
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 янв 2022
    #1
    Йеннифер
    Йеннифер Организатор
    Стратегия аутентичности в 2022 году (Тати Куренкова)
    [​IMG]

    О ЧЕМ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:


    Все это сбивает нас со своего пути и заставляет карабкаться на лестницу успеха, которая приставлена к чужой стене.

    Мы начинаем жить, создавать проекты, оглядываясь на других, «как принято», «как другие». При этом, забываем спросить себя — а что важно мне? Какой мой собственный путь? Кто я? Куда я?
    Информационный шум
    «Инстаграмные стандарты»
    чужие успехи и мечты
    непонимание себя
    страхи
    недоверие себе
    И как результат — разочарование, выгорание, безысходность, растерянность и постоянное ощущение, что вы «гребете против течения».

    На этом мастер-классе я хочу показать, что можно по-другому.
    Строить свою траекторию движения, плыть по своему течению, лишь подруливая на поворотах.

    Я хочу показать, что можно жить и создавать из своей сути, и что на самом деле это самый естественный способ жить уверенно и счастливо.

    ПРОГРАММА МАСТЕР КЛАССА

    1. Аутентичность, ценности и смыслы. Об этом говорят все, но почти никто не знает, что это такое на самом деле. Разбираемся.

    2. Авторские упражнения от Тати на осознание своих ценностей.

    3. Как найти свое видение, обрести ясность и начать жить и создавать из своей сути.

    4. Почему предназначения не существует и как найти свой путь в жизни и бизнесе.

    5. Социальные тренды. Какие форматы сейчас ценятся больше всего и за что люди готовы платить самые большие деньги.1. Стратегия построения и развития любого успешного проекта. Система, вместо хаотичных действий в продажах и продвижении.

    2. Как построить сильный и прибыльный проект на своей уникальности, а не копировать чужие проекты.

    3. Как с помощью нескольких «настроек» вывести бизнес на новый уровень и увеличить продажи в несколько раз.

    4. Как построить крепкие отношения с клиентами и продавать им, вместо постоянного трафика новых.

    5. Что такое тихие продажи, как продавать не продавая, этично, комфортно, без манипуляций и дожимов.


     
    20 янв 2022