Доступно

Стирание негативных программ (Надежда Орлова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
765р.
Взнос:
84р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Dharmik
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Стирание негативных программ (Надежда Орлова)
    Все мы мечтаем о гармоничной и успешной жизни. Все мы этого достойны. Но, к сожалению, очень многие со временем перестают верить, что это вообще возможно. Утешают себя мыслью о том, что так все живут, и продолжают тихо ненавидеть свою жизнь…

    • Финансовые проблемы, тяжелая и нудная работа?
    • Сложные отношения, зависимость, страх что-либо изменить?
    • Чувство вины, разочарования, обиды?
    • Депрессия, тревога, плохое настроение, бессонница?
    • Сомнения, страхи, неуверенность?
    • Постоянное чувство усталости?
    • Неудовлетворённость собой и всем миром...?
    Сколько раз Вы пробовали работать над собой, но это давало либо кратковременный результат, либо никакой? А все потому, что такие проблемы сложно устранить самостоятельно. Часто даже не возможно.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА 1,5 ЧАСА ТРЕНИНГА?
    • Ясную картину того, что Вы хотите от жизни!
    • Замену своего жизненного сценария на более счастливый и успешный!
    • Счастливое детство и, как следствие, счастливую текущую жизнь!
    • Избавление от груза проблем, которые мешают жить такой жизнью, которой Вы хотите!
    • Приобретение уверенности в себе и в своем будущем!
    ПОЧЕМУ Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ МЕТОДИКИ?

    За годы результативной работы я помогла уже десяткам людей, и женщинам, и мужчинам, всем, кто уже отчаялся самостоятельно решить свои проблемы.
    Некоторые из них были убеждены, что решения и вовсе не существует, особенно, если проблемы тянутся многие годы.

    И представьте себе — все они смогли избавиться от тех проблем, над которыми мы вместе работали. А ведь всё, что нужно было сделать —начать действовать прямо сейчас!
    Пара рекордных цифр из моей практики:
    • За 30 минут помогла убрать глубокий страх человека.
    • Всего за 1 месяц коучинга помогла переписать жизнь клиента полностью.
    ЧТО Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ:

    Убрать проблемы из любых сфер Вашей жизни!
    • За 1,5 часа тренинга я покажу Вам, как пользоваться инструментом, который Вы получаете. Вам останется только ежедневно его практиковать!
    • Всем известно, что многие наши жизненные проблемы закладываются в нас еще в детстве в виде определенных негативных программ. Я покажу Вам способ стереть эти программы, удалить и заменить. Безвозвратно! Никогда не поздно иметь счастливое детство. А это – залог счастья в настоящем.
    • Путешествие во времени. Вы увидите четкую картину жизни Вашей мечты и путь, который ведет к ней. Побывайте в будущем, о котором мечтаете. Прикоснитесь к нему, почувствуйте себя в нем, и я уверяю: Вы даже не подумаете сворачивать с пути, ведущего к мечте!
    • Жизнь здесь и сейчас. Применяя методику, которую я предлагаю, Вы перестанете думать о прошлом и беспокоиться о будущем. Устраните эмоции, которые мешают наслаждаться настоящим, проживать каждый момент своей жизни. Это и есть то, что называют счастьем!
     
    13 июн 2020