Доступно

Создатель. Пакет «Минимум» (Александр Российский)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Капусточка, 1 ноя 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000р.
Взнос:
255р.

Список участников складчины:

1. Капусточка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 ноя 2021
    #1
    Капусточка
    Капусточка Организатор
    Создатель. Пакет «Минимум» (Александр Российский)
    [​IMG]

    Освободи тело от зажимов - измени жизнь
    Онлайн-курс Создатель

    Что тебе мешает быть собой?
    Каждый из нас, знает каким бы он хотел быть, но наше внутреннее представление о себе, и наша реальная жизнь — зачастую противоположные вещи. Внутри себя ты классный, веселый, легкий. Но по факту, на людях, ты не уверен в себе, зажат и неуспешен. И причина этого всего, кроется в мышечных зажимах, запретах и ограничениях, навязанных тебе в процессе «воспитания».

    А я и мой проект «Создатель» позволяют снять все эти зажимы и ограничения.

    Что вы получаете?
    Какие знания включены в курс, в чем ценность курса:
    Вы получаете единственные знания и навыки во всем рунете, позволяющие вам самостоятельно разблокировать инстинкт власти и инстинкт сексуальности

    Вы получаете знания, как работать с любой зоной, с любым зажимом в теле, чтобы правильно и эффективно устранять его

    На «Создателе», вы впервые столкнетесь с моим последним гениальным открытием, «коконом человека». Это открытие, впервую очередь касается всех «тонкокожих», высокочувствительных людей

    Вы получаете эксклюзивную возможность, на протяжении обучения, задать мне вопрос и обсудить со мной любую проблематику, по теме мышечных зажимов, запретов и ограничений

    Вы обретаете себе подобных друзей и единомышленников

    Вы получаете четкие инструкции, выжимку, объяснения, что нужно делать и почему. А что не нужно делать не в коем случае

    После прохождения проекта «Создатель», вы начинаете четко видеть и понимать, что ваше, а что навязано вам

    Ну и если вам симпатизирует моя личность, харизма и внутренняя свобода, то вы так или иначе, по мере прохождения обучения, будете продвигаться в эту же сторону.

     
    1 ноя 2021