Доступно

Создание рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords (Сергей Плакса)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
890р.
Взнос:
65р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Создание рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords (Сергей Плакса)
    [​IMG]

    Во что то Вы можете не поверить, зачем это нужно, но после запуска рекламной компании, настроенной так, как рассказываю и показываю я в моём видео уроке и текстовой инструкции, Вы в первый же день убедитесь, что моя стратегия, приводит к росту заказов и продаж и всё это, позволяет сэкономить кучу денег. Посмотрев мой обучающий видео урок, по созданию, настройке и запуску рекламной компании через Яндекс Директ, Вы сможете параллельно с просмотром видео урока, настроить собственную рекламную компанию.

    Что Вы узнаете:
    • Вы узнаете, как настроить и запустить рекламную компанию в Яндекс Директ от регистрации в Рекламной Сети Яндекса и до запуска.
    • Вы узнаете, что делать, чтобы не потратить рекламный бюджет впустую, тем более сделать это очень просто.
    • Вы узнаете, от чего зависит стоимость клика и как сделать цену клика меньше обычного.
    • Вы узнаете, как сократить клики пользователей, которые нажимают на объявления просто из любопытства и, что сделать, чтобы на Ваши объявления нажимали только целевые клиенты.
    • Вы узнаете, почему два одинаково составленных объявления с одинаковыми ключевыми фразами и другими одинаковыми настройками таргетинга, в одном случае, будет с минимальной стоимостью клика а в другом в 3-5 раз дороже.
    • Вы узнаете, как сделать ниже стоимость клика в самых конкурентных нишах и получать целевых клиентов за минимальные деньги.
    Вы получите подробный видео урок по настройки рекламной компании от начала и до запуска, который я записал с экрана монитора, во время создания своей собственной рекламной компании в интерфейсе Яндекс Директ. В этом видео я создаю рекламную компанию, подробно показывая и рассказывая, что и как на разных этапах настройки делать.
     
    8 окт 2020