Доступно

Создай прибыльный бизнес на wildberries (Ирина Афонина)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Giki, 20 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000р.
Взнос:
467р.

Список участников складчины:

1. Giki
2. Retyza 3. Малинка095 4. А_лина 5. Mar666
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 янв 2022
    #1
    Giki
    Giki Активный складчик
    Создай прибыльный бизнес на wildberries (Ирина Афонина)
    [​IMG]
    Владельцам действующего бизнеса
    Тем, у кого нет опыта ведения бизнеса
    Действующим поставщикам Wildberries
    Тем, у кого нет большого стартового капитала
    Тем, кто хочет построить серьезный стабильный бизнес
    Если у вас уже есть офлайн или онлайн магазин, но вы хотите увеличить ваши оборот и прибыль, получить дополнительный канал продаж, то Wildberries - это лучший выбор
    Бизнес с маркетплейсами отличается от привычного нам товарного бизнеса. Поэтому учиться с нуля придется всем: и тем, у кого есть опыт, и тем, у кого его нет. Опыт точно не является решающим фактором
    Ключевое преимущество курса в том, что он затрагивает не только сам выход на WB и первую поставку, но и дальнейшие действия, которые необходимо предпринять для развития, попадания в топ выдачи и увеличения продаж. По своему опыту могу сказать, что часто действующим поставщикам WB всегда есть, что улучшить
    Я знаю случаи, когда поставщики начинали свой бизнес на WB с 50 000 или даже с 20 000 рублей.
    Низкая цена входа позволяет прощупать нишу и заложить фундамент для дальнейшего развития вашего бизнеса
    В связи с последними событиями в мире многие хотят создать бизнес, который не зависит от эпидемиологической ситуации в стране. Каждый год WB увеличивает оборот вдвое. У нас есть уникальный шанс развиваться вместе с ним. Данный маркетплейс - это идеальный вариант для тех, кто не будет останавливаться на достигнутом, а будет развиваться и масштабировать свой бизнес



     
    20 янв 2022