Доступно

[sorvette] Разбуди свою силу. Тариф - Королева своей жизни

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Kholsbend, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990р.
Взнос:
320р.

Список участников складчины:

1. Kholsbend
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Kholsbend
    Kholsbend Организатор
    [sorvette] Разбуди свою силу. Тариф - Королева своей жизни
    [​IMG]
    Научись получать результаты через удовольствие, а не через суровую гонку на пределе сил.

    Перестань чувствовать себя загнанной лошадью и все тащить на себе.

    Обрети свободу делать, что хочешь; выглядеть, как хочешь, решать, что для тебя лучше

    Ты выросла в мире, где царят мужские законы.
    Где с самого детства учат:

    — достигать, а не созидать

    — действовать, а не чувствовать

    — пользоваться логикой, а не интуицией

    — контролировать, а не доверять

    Ты выросла в мире, где царят мужские законы.
    Где с самого детства учат:

    Делай так и будешь успешна, богата и счастлива.
    Но единственный приз, который ты получишь в этой гонке за результатом, выгорание, опустошение или депрессия.

    Я знаю, о чём говорю, потому что сама так жила. Выгорала, лежала пластом, поднималась через не могу и на последних зарядах батарейки перла вперёд. Чтобы быть лучше всех, чтобы доказать всем, что я чего-то стою.

    А потом открыла для себя знания о женской энергии и все изменилось.

    Теперь я хочу передать тебе эту инструкцию по пользованию женской сущностью.

    Тебя с детства учили, как быть хорошей матерью, верной женой, домовитой хозяйкой. Учили, что раз ты женщина, то твоя миссия — отдавать

    Цель майнд-сессии разбудить ту другую силу, которая дана самой Вселенной по праву твоего рождения

    Но истинная женщина — это Королева, которая дает если сама хочет и берет все, что нравится.

    Пора всё исправить!

    Ты забыла, кто ты есть на самом деле. И вот, что происходит:

    Постоянное фоновое недовольство собой, своими результатами и внешностью.

    В жизни нет места спонтанности. Живешь однообразно, по установленному порядку, а все, что не по плану — нет, спасибо.

    Живешь с оглядкой: одобрят ли мой внешний вид родители, что скажут друзья, понравится ли это моему партнеру?

    Созависимые отношения — твой постоянный сценарий. Если не все, то очень многое, делаешь ради него и для него.

    Шутка про бессмертного пони для тебя — каждодневная реальность. Вечная усталость и потухший взгляд — твои спутники. Где берешь силы, сама не знаешь.

    Постоянно сравниваешь себя с другими, конкурируешь и борешься. Не жизнь, а голодные игры.

    Все время чего-то суетишься, беспокоишься без причины о будущем, финансах, отношениях. Тревожный сырок — твое второе имя.

    Ощущаешь себя одинокой, иногда даже с друзьями и близкими.

    Забыла, когда последний раз искренне смеялась или плакала. Ты же сильная, сильные не плачут. Сдерживаешь эмоции и «держишь лицо» даже наедине с собой.

    Ловишь себя на том, что события и люди вокруг чаще раздражают, разочаровывают и злят, чем наоборот.

    Быт задолбал, рутина поглотила, кажется, это будет всегда.

    Мы задействуем три уровня: физический, эмоциональный и интеллектуальный.

    Что даст тебе участие в майнд-сессии сразу, и что ты получишь после.
    Раньше я делала продукты, которые дают результат в моменте. Потом перешла на программы, которые работают в долгосрок. Ни то, ни другое нельзя считать по-настоящему эффективным.

    В первом случае нет задела на будущее, во втором нет мотивации продолжать, потому что ничего не происходит быстро.
    Эту майнд-сессию я построила так, чтобы ты вышла с неё совершенно с другим состоянием, а затем, повторяя практики, техники и медитации, получила устойчивый результат.

    Научишься расслабляться, жить без выгорания, действовать в потоке.

    Обретёшь целостность, внутреннюю уверенность и осознаешь свою женскую силу. Это исцелит твою душу и тело в прямом смысле.

    Прокачаешь свою интуицию, станешь действовать в доверии к ней. Научишься слышать её и следовать этому зову.

    Будешь поддерживать порядок внутри себя, вне зависимости от ситуаций и событий внешнего мира.

    Откроешь в себе творческий потенциал и через это найдёшь себя и будешь заниматься тем, чем реально хочешь.

    Выйдешь на новый уровень принятия и любви к себе и своей внешности.

    Поймёшь, как делать деньги через кайф, состояние удовольствия, желание отдавать и творить.

    Станешь относиться к себе, как к драгоценности, и подсознательно транслировать это окружающим. Они, в свою очередь, начнут относиться к тебе так же.

    Поймёшь свою комфортную роль в отношениях, притянешь в них гармонию и баланс.

    Дополнительный вебинар-практикум «Психология Удовольствия»:
    где сексуальность живет в вашем теле;

    откуда берутся сексуальные блоки в теле, как проявляются через психосоматику, и что с ними делать;

    почему вы запрещаете себе быть сексуальной;

    как связаны чувственность, сексуальность, либидо эрос и их энергии;

    почему у вас может быть все хорошо в постели, но плохо с сексуальностью и наоборот;

    почему сексуальность важна и как она влияет на другие сферы (деньги, личные границы, амбиции, агрессия, удовольствие и кайф от жизни, самооценка)

     
    29 дек 2021