Доступно

Снимай волшебно (Алёна Плужникова)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Mr. Shrek, 22 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
1490р.
Взнос:
162р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. a_distant 3. Yamysik 4. grandma
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 июн 2020
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    Снимай волшебно (Алёна Плужникова)
    [​IMG]
    Вас ждут детальные видеоинструкции по съемке и монтажу волшебных приемов!

    Также мы дадим рекомендации и сразу укажем на частые ошибки, чтобы вы не тратили время и нервы, а сразу делали все чисто и качественно!

    Большинство курсов по видеосъемке и монтажу ориентированы на профессиональное оборудование и программы на компьютере. И стоят в разы больше! Мы сделали курс не только доступным для каждого за счет того, что всю съёмку и монтаж может выполнить 1 человек на одном и том же устройстве (вашем телефоне), но ещё и доступным по цене!

    Для волшебства вам нужны лишь Вы и Ваш телефон!


    Что будет в курсе?

    • 17 практических уроков по созданию приемов и эффектов с пошаговыми инструкциями и домашним заданием
    • Около двух с половиной часов видеоматериалов
    • Видео-инструкции к двум бесплатным программам для монтажа доступным как для телефонов на iOS (iPhone, iPad) так и для Android
    • Варианты фиксации телефона, если у вас нет штатива
    • Описание основных принципов работы видеомагии
    • Большое домашнее видеозадание (с примером выполнения)

    Мы научим вас:

    • Просто и быстро снимать и монтировать запоминающиеся эффекты, которые добавят вашим видео изюминку и волшебство
    • Волшебному монтажу на телефоне в бесплатных программах
    • Приемам, которые помогут вам разнообразить и добавить динамики в ваши видео, даже в ограниченных условиях
    • Делать бесшовные переходы между локациями/сюжетами
    • Расскажем, как избежать основных ошибок при съемке эффектных видео, и на что обратить внимание, чтобы сэкономить ваше драгоценное время

    Итак, присаживайтесь поудобнее и отправляйтесь вместе с нами в мир волшебства!

    Для съемки части эффектов будет удобно иметь штатив/фиксатор для телефона, но это не обязательно, потому что мы расскажем вам и о том, как заменить штатив подручными средствами, если у вас его нет.


    Алёна Плужникова

    За последние пару лет, я сделала более 1000 видео на телефон, каждое из которых получило десятки и даже сотни восторженных отзывов. Люди говорят, что с помощью видео они погружаются в мою реальность, а мои сториз пересматривают по несколько раз.

    Я снимаю и монтирую видео на ходу, на бегу, во время еды, в солнце, дождь или снег за 5 минут и результат всегда радует глаз! Причем в половине случаев во время съемки сын и собака тащат меня в разные стороны во время съемки и монтажа!

    Если вы тоже хотите научиться быстро создавать качественное видео, используя лишь мобильный телефон, то мои видео курсы как раз для вас!
     
    22 июн 2020
Статус темы:
Закрыта.