Доступно

Словесная Дуэль (Апрельский Кот)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Юлик, 6 июн 2014.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Zapad
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 июн 2014
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Словесная Дуэль (Апрельский Кот)
    Апрельский Кот
    Аудио-тренинг «Словесная Дуэль. Как гарантированно выйти победителем из разборок с парнями из-за девушек»


    Ты больше не будешь бояться подойти к девушке, только потому что где-то не подолёку может находиться её парень...

    Чем выше в соблазнении мы продвигаемся, тем на более высокоуровневых девушек мы претендуем.
    Статус девушек может в себя включать: внешнюю красоту, особенности характера, финансовое положение, социальный уровень и т.д. Не удивительно, что за высокоуровневых девушек у парней возникает конкуренция. Жесткая конкуренция. В этом касте я открою тебе СЕКРЕТ – как гарантированно выходить победителем из 100% разборок с парнями, возникающими из-за девушек.

    Наверняка у каждого из вас возникали ситуации:

    • Вы знакомитесь с девушкой в клубе или кафе, подходит агрессивно настроенный парень, грубит вам и уводит девушку.
    • Вы звоните девушке, тут на противоположном конце провода возникает мужской голос и начинает требовать, чтоб вы не звонили, портя вам настроение оскорблениями и угрозами.
    • Вы встречаетесь с девушкой, а тут звонит ее бывший парень и требует перестать общаться с этой девушкой.
    Хочу сказать сразу: если в этой ситуации вы соглашаетесь на требование парней, то знайте: вы в своей жизни никогда, подчеркиваю, НИКОГДА не будете трахать и встречаться с действительно классными девушками! А тот факт, что при общении с красивыми девушками такие ситуации возникать обязательно будут, причины две:

    • С красивыми девушками постоянно кто-то знакомится (и на этом этапе важно – чтобы девушка Вас любила и уважала; тем самым не допускала всех этих кандидатов ближе чем просто к дружескому общению)
    • Нужно хотя бы раз показать девушке, что она тебе важна, и что ты готов за нее сражаться и выйти победителем (девушки не любят встречаться с неудачниками; возможно, после того как тебя опустят, интерес к тебе у нее исчезнет)
    Во-первых, в Аудио-тренинге я расскажу, каким должно быть психологическое состояние при проведении жестких переговоров с парнями, а также освещу методы, которыми можно данное состояние развивать.

    Во-вторых, я открою секретное оружие – как в словесной дуэли можно побеждать соперников, которые сильнее тебя как физически, так и морально.

    И в-третьих, я приведу наиболее распространенные ситуации, возникающие на практике, и дам варианты поведения в данных ситуациях и эффективные ответные фразы.



    Продажник:




    Цена: 3000руб
     
    6 июн 2014