Доступно

[Skill UP] ШКОЛА ОТНОШЕНИЙ. Решение всех проблем супружеской жизни (Нина Рубштейн)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Marion, 26 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900р.
Взнос:
425р.

Список участников складчины:

1. Marion
2. kricholga 3. Dimovaja_shashka 4. Ларисманчик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 26 авг 2019
    #1
    Marion
    Marion Организатор
    [Skill UP] ШКОЛА ОТНОШЕНИЙ. Решение всех проблем супружеской жизни (Нина Рубштейн)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я сама прошла через всё это: конфликты, разочарования, расставания и новые встречи.
    Благодаря тем знаниям, которые мне дали мои учителя по семейной терапии, я научилась быть счастливой в отношениях сама и обучила этому множество мужчин и женщин.
    Вот что говорил об этом один из моих любимых учителей, Роберт Резник, Лос-Анджелесская школа гештальт-терапии:
    "Если каждый в паре пытается быть кем-то, кем он не является, это противоречит цели отношений.
    Самая ценная часть отношений - это интимность, возможность быть самим собой.
    И для этого каждая пара должна найти собственную степень совместности/отдельности, свойственную только этой паре".
    "Настоящая близость - это быть видимым, какой ты есть, и принятым другим"- говорил мой другой учитель, Джей Левин.

    Нина Рубштейн
    коуч, гештальт-терапевт

    [​IMG]

    ПРОГРАММА КУРСА

    Темы видеозанятий
    1 часть. Начало отношений
    Очень многие проблемы и кризисы в паре случаются именно потому, что в самом начале были допущены ошибки, и их теперь нужно исправлять. Разобраться в этом помогут видеозанятия:

    1. Инициация: как повзрослеть
    2. Как распознать человека, с которым не следует иметь дел
    3. Как найти адекватную женщину
    4. Как найти свою половинку
    5. Мера открытости
    6. Как начинать новые отношения, чтобы не наступать на грабли
    7. Синергия: контакт, диалог, любовь
    8. Динамика парных отношений


    2 часть. Семейные кризисы
    Эта часть посвящена разрешению семейных кризисов, тупиков и противоречий, через которые проходят все супружеские пары.

    1. Как дружить с мужчинами
    2. Как понять любого и быть понятым другими
    3. Правила диалога: как разрешать конфликты
    4. Любовные треугольники и как из них выйти
    5. Парная практика – что это такое
    6. Парные отношения: как выйти из рутины
    7. Парные отношения: конкуренция, власть и сотрудничество
    8. Деньги в отношениях


    3 часть. Завершение отношений
    Эта часть будет полезна и в случае, если вы решили расстаться, и в том случае, если вы хотите сохранить отношения, поскольку в четырех занятиях этого курса содержатся ответы на вопросы о том, как заканчивать тот или иной этап отношений, если он все время приводит в тупик.

    1. Искусство расставания
    2. Жизнь после развода: программа восстановления
    3. Как справляться с одиночеством
    4. Невзаимная любовь и как от нее избавиться



     
    26 авг 2019