Доступно

Сказка рядом. Создание сувенирных фантазийных персонажей (Оксана Сальникова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Багира, 16 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6343р.
Взнос:
209р.

Список участников складчины:

1. Багира
2. Cirena 3. Манюша
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 июн 2020
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    Сказка рядом. Создание сувенирных фантазийных персонажей (Оксана Сальникова)
    [​IMG]

    Серия «Сказка Рядом» состоит из ТРЕХ самостоятельных видео мастер-классов по созданию сувенирных фантазийных персонажей.

    Три разных героя. Все что их объединяет - запекаемый пластик Living Doll. А других отличий хватает: три вида тонирования, разные тела (сидящее статичное тело и на подставке, текстильное тело в мк «Лесной Гоша»), не забыли о любительницах милых детских лиц (девочка из МК «Творяна») , упрощенная лепка лица с закрытыми глазами (мк «Аромат смородины»). Так как целью этой серии мк является создание простых сувенирных кукол, то и этапы одевания максимально упрощены.


    Презентацию Этого Видеокурса можно посмотреть на ютуб /watch?time_continue=3443&v=zO5X3B0c-WA
    Выступление проходило в рамках Фестиваля Кукол.

    Важно! Видеокурс доступен для просмотра только на ПК (к сожалению, на планшетах и телефонах это невозможно).


    Я буду рада, если после просмотра Вы вдохновитесь на создание душевных кукол для себя и своих близких, ведь праздники уже скоро ;)


    Я ВЕРЮ, что создавать кукол может каждый, получая от этого безграничное удовольствие!


     
    16 июн 2020