Доступно

Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 9 дек 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
44р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. student 3. Alex_duos 4. inferno202 5. leleka40 6. nata44 7. Marka6927 8. aleks46 9. Galagalina 10. chukika 11. Unido 12. Мириам
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 дек 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)
    [​IMG]


    Итак, суть заработка – зарабатывать мы будет на партнерских программах. Что бы не говорили неудачники, которые потыкались-помыкались в партнерках, и ничего не заработав, стали кричать на каждом углу, что "Заработок в Интернете - лохотрон".. Но вы ведь не из их числа?! Вы знаете, что деньги в Интернете есть, и вы готовы учиться новому, чтобы достичь своей заветной цели - постоянного дохода из Интернет.

    И партнерские программы - это самый простой и самый РЕАЛЬНЫЙ способ для новичка! Единственным важным вопросом является – как рекламировать и добывать трафик?

    Этот вопрос и решает мой курс. Точнее сказать – это не совсем и курс. Это можно назвать реалити-шоу.

    Просто я , как обычно, делала настройку системы для рекламы одного партнерского продукта, но в этот раз я включила камеру и записала все свои действия, все что происходит на экране. Таким образом, вы сможете подглядеть за мной – увидеть, что и как я делала, без утайки, и какой результат я получила.

    Вот шаги, которые вы будете выполнять, чтобы начать зарабатывать по системе "МаниБот":

    1. - Выбрать партнерский товар
    2. - Произвести настройку системы 1 раз
    3. - Каждый день запускать скрипт
    4. - Получать комиссионные каждый ден
    Все достаточно просто, не нужно быть гением , чтобы зарабатывать по этой системе.

    Но все таки, чтобы точно быть уверенной, что моя инструкция понятна и другим людям, я дала мои видео по настройке системы МаниБот на тестирование пяти простым людям.

     
    9 дек 2016