Сбор взносов

Система «I-Viber». От 5000 рублей на автомате (Владыкин Юрий)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 4 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
760р.
Взнос:
78р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 янв 2022
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Система «I-Viber». От 5000 рублей на автомате (Владыкин Юрий)

    Онлайн система "i-viber"
    c гарантированным ежедневным доходом
    от 5000 до 20 000 рублей!

    Думаю такой заработок вас заинтересовал, но сразу возникли вопросы, не правда ли?
    я никогда не занимался рассылкой viber, я справлюсь?
    мне уже, более 60 лет и я на пенсии. тем не менее, я справился и наладил свой собственный бизнес в интернете. зная, что у многих могут возникнуть вопросы, я и создал курс в подробных видео и текстовых уроках.

    Мне придется заниматься спамом?
    нет, данный курс посвящен легальной рассылке.
    куда я буду получать заработанные деньги?
    деньги вы будете принимать на свой электронный кошел или пластиковую карточку.
    я живу не в россии, смогу ли я работать?
    ваше местонахождение не имеет значение.
    мне все время надо находится за компьютером?
    нет, рассылка происходит самостоятельно без вашего участия. вы лишь настраиваете систему, запускаете и изредка контролируете.

    Кто и за что нам будет платить?
    как вы уже поняли, вы получаете деньги за рассылку. кто, куда и как будет платить, подробно рассказывается в моем курсе.
    я купил множество курсов и все они оказались пустышками, а ваш работает?
    мой курс работает на 100%. так как я сам на этом зарабатываю, работают мои друзья и близкие.
    можно вы отправите мне курс, а когда заработаю, то верну вам деньги?

    Друзья, уважайте чужой труд. я заказал создание сайта и оплатил его. я потратил время на запись своего курса, я даю вам реально рабочую схему и бонус. в итоге, вам достается, полностью готовый бизнес с ежедневным доходом от 5000 рублей, со всеми наработками, за смешные деньги, практически даром. я не был никогда халявщиком и вам не советую. уважайте себя и других.
    у меня остались вопросы, что делать?
    напишите мне в службу поддержки и решим вашу проблему.

    Я пенсионер (ка) всю пенсию уже потратила на курсы, но ничего не заработала. Дайте мне ваш курс бесплатно?
    Бесплатно, в кредит или в рассрочку ничего не дается. Я уже писал, что никакой халявы не будет. У меня тоже в моей жизни были разные проблемы, в том числе и финансовые, но я никогда ничего не клянчил и не просил, а учился решать проблему в корне. Просьба, не присылать мне письма выслать бесплатно. Буду игнорировать, у меня и так много забот. Работайте, учитесь и все у вас будет хорошо.

     
    4 янв 2022