Доступно

Силовые тренировки при грыжах и протрузиях в тренажерном зале и дома. Минимум (Александра Бонина)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем nagiev, 12 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990р.
Взнос:
189р.

Список участников складчины:

1. nagiev
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 июл 2019
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    Силовые тренировки при грыжах и протрузиях в тренажерном зале и дома. Минимум (Александра Бонина)
    [​IMG]

    На этом мастер-классе я:


      • поделюсь с вами всеми своими знаниями и навыками по теме силовых тренировок с дополнительным весом при проблемах с поясницей
      • покажу огромное количество примеров подходящих вам упражнений и досконально разберу их правильную технику
      • расскажу, как правильно строить свои тренировки, что стоит исключать из них, на что обращать особое внимание и т.д.
    Я не хочу, чтобы люди боялись гантелей, штанг и любого другого дополнительного веса в своих тренировках. Ведь он и только он помогает выстраивать красивую фигуру, улучшать рельеф тела, возвращать тонус мышцам!

    Просто нужно уметь заниматься грамотно и безопасно, чтобы при этом еще и сохранить свое здоровье. Тем более, когда у вас уже есть грыжи или протрузии в пояснице.

    Все знания, навыки, упражнения, приемы и советы вы легко сможете применить в своих тренировках как дома, так и в тренажерном зале.


    Пакет минимум: Запись всех 3 дней мастер-класса

    [​IMG]


     
    12 июл 2019