Доступно

[Школа выпечки хлеба «BreadSchool»] Полный Курс + Начни свое дело (Олег Пекарь)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Gerda, 29 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000р.
Взнос:
483р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. AIA 3. Дэниз 4. Tansiz 5. Long_Island
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 авг 2019
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    [Школа выпечки хлеба «BreadSchool»] Полный Курс + Начни свое дело (Олег Пекарь)
    [​IMG]

    Подробные видеоуроки общей продолжительностью примерно 16 часов. Плюс обратная связь по всем вопросам.

    Выпекать ремесленный подовый хлеб (цельнозерновой ржаной и пшеничный, тартин, чиабатта и др.), пиццу, панеттоне (кулич) на заквасках. Делать это легко в русской печи или в обычной духовке.

    Вы научитесь правильно готовить печь, духовку к выпечке и поддерживать в ней оптимальный температурный режим для удачной выпечки хлеба.

    Быстро выводить закваску, поддерживать ее и легко с ней работать. Разбираться в тонкостях работы с заквасочным тестом. Управлять брожением и вкусом вашего теста.

    Расскажу как я строил хлебопекарную дровяную печь, пекарню и как ее оборудовать всем необходимым для производства ремесленного хлеба. Пекарню и русскую печь я построил сам.

    Разберем как строить высокопроизводительные жерновые мельницы для производства муки, вальцевые зернодавилки для хлопьев, используя минимум средств. (До винтика все разберу и покажу вам, все свои мельницы я построил сам).

    Я расскажу на примере своего опыта как можно зарабатывать (500 т.р. это не предел) на хлебе и сопутствующем товаре (мука, хлопья, печенье и черная соль). Расскажу как сделать чтобы вас заметили клиенты и увеличились продажи. Разберем анализ рынка и конкурентов, партнерство, фирменный стиль, упаковка, интернет маркетинг, воронка продаж, сайт, соцсети, все это необходимые инструменты для успешного бизнеса.





    Подробнее на продающем сайте:
     
    29 авг 2019
    J-klo нравится это.
  2. 7 дек 2019
    #2
    Eduardina
    Eduardina Складчик
    Если написано доступно - это значит плачу и получаю курс ?
     
    7 дек 2019
  3. 7 дек 2019
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    7 дек 2019
  4. 25 дек 2020
    #4
    Gerda
    Gerda Организатор
    гость, Курсы по Хобби на этапе "Доступно" здесь:
    https://skladchik.biz/tags/gerda-hobbi/

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    25 дек 2020