Доступно

[Школа «Рождение»] Я не боюсь сказать (Анастасия Габец)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Pink, 27 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3980р.
Взнос:
309р.

Список участников складчины:

1. Pink
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 ноя 2020
    #1
    Pink
    Pink Активный складчик
    [Школа «Рождение»] Я не боюсь сказать (Анастасия Габец)

    Цикл вебинаров: Я не боюсь сказать:
    1. Я не боюсь сказать
    2. Как пережить сексуальное насилие
    3. Как пережить побои и унижение
    4. Как простить родителей
    5. Как защитить ребенка от насилия
    Для кого этот вебинар:
    • Для взрослых, кого тема насилия не оставляет равнодушным, для тех, у кого есть отрицание, страх, непринятие, любопытство и здравый смысл.
    • Для мужчин и женщин, которых тошнит от этой темы.
    • Для людей, которые говорят: «У меня ничего такого не было, но меня эта тема всегда цепляла».
    • Для людей, которые пережили любого рода насилие в детстве или в любом другом возрасте.
    • Для тех, кому запрещено говорить про это и даже думать.
    • Для думающих родителей, которые хотят защитить своих детей и не передавать свои травмы насилия.
    О чем вебинар:
    • Мифы о насилии. Как наша психика умеет прятать насилие за разные отмазки в стиле «я сама согласилась/я не кричала/это просто была игра/папа просто подержался/перепутал и пр./он сам не понимал, не хотел/не было проникновения/я почти не помню и пр.»
    • Как мир сейчас захвачен темой насилия и как много перекосов и паранойи по этому поводу. Как отделить реальную проблему от раздутой?
    • Как нашим детям передаются все наши травмы насилия, пока мы думаем, что ничего такого не было или мы тщательно скрываем?

     
    27 ноя 2020
  2. 10 дек 2020
    #2
    Pink
    Pink Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3980 руб. Взнос с каждого участника: 309 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Декабрь 2020 года
     
    10 дек 2020