Завершено

[Школа Керамики Клад’овая] Глазурный курс (Татьяна Михайлова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Groot, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900р.
Взнос:
425р.

Список участников складчины:

1. Groot 2. МИУ 3. Венеция 4. А-Аленка
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 сен 2020
    #1
    Groot
    Groot Организатор
    [Школа Керамики Клад’овая] Глазурный курс (Татьяна Михайлова)
    [​IMG]

    Что, собственно, входит в глазурный видео-курс Клад'овая?


    Для обучения у вас должен быть решен вопрос с обжигом (своя печь или есть куда возить). Курс авторский, его прошли уже более 300 учеников онлайн-школы и очень довольны результатом обучения, в шапке есть отзывы и примеры работ с онлайнов. Что ждёт вас на курсе?

    ✔️Ссылки на базу "проверенных" поставщиков, где можно приобрести в том числе показанные на курсе материалы и инструменты.

    ⚛️Практика: показываю как покрыть изделие без проплешин, рассказываю и показываю на примерах, как лучше выбрать материалы для покрытия, как развести глазурь, как хранить глазурь, как обжигать, чтобы не портить лещадки. Как сделать свои глазури на базе базовых.

    ⚛️Теория: виды глазурей, виды брака при покрытии.
    Теория: оксиды/ангобы/ глазури/ какие бывают виды, зачем каждый из них и как использовать. Какие марки лучше?

    ☸️Майолика теория и техника (демонстрация)

    ☸️Надглазурная/ подглазурная роспись как развести, наносить, готовые надглазурки.

    ☸️Как наносить ангоб, как улучшить состав ангоба.

    ☸️Кисти и инструменты, которые я использую, метод полива и напыления(практика).

    ☸️Цек и кракле разница, виды брака и причины.
    ☸️Вредные компоненты глазурей.
    ☸️Золочение и люстры, молочение.
    ☸️Ответы на вопросы и разборы ошибок.

    ⚛️Популярные интересные приемы, табачный ангоб, пузырьковая техника. ‼️Информация про пары глины+глазури, которые я использую и они не дают цека, обзор моих глазурей.

    Часть материалов в виде документа на почту предоставляю, часть в виде обзоров и практикумов лично демонстрирую в виде видео-уроков в закрытой группе Ютюб.

     
    22 сен 2020
  2. Похожие складчины
    1. Воин
    Загрузка...
  3. 5 мар 2021
    #2
    Венеция
    Венеция Складчик
    28 февраля я оплатила Вам этот курс, а материал до сих пор не предоставлен. Проверьте пжл и предоставьте.
     
    5 мар 2021