Доступно

ШКОЛА INSTAGRAM (обновленный курс)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Злата, 9 ноя 2015.

Цена:
6500р.
Взнос:
471р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 ноя 2015
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    ШКОЛА INSTAGRAM (обновленный курс)
    #Instashkola — научим продвигать и продавать в Instagram.
    Развивайтесь! Это всех раздражает!
    [​IMG]
    Мы обучаем продвижению и продажам в Instagram. После оплаты вы автоматически получаете активационный ключ и письмо с инструкцией для входа в обучающий класс.

    С даты начала курса и далее каждый понедельник в Instashkola выходит новый видео-урок и под видео-уроком домашнее задание.

    В течение обучения вы всегда можете вернуться к видео-урокам в удобное для вас время.

    #cамсебегуру. Только видео-уроки и задания для самостоятельного изучения. Все занятия проходят онлайн, у вас есть возможность смотреть и слушать видео-уроки в удобное для вас время.

    Автор: Арпине! Instashkola
    Мой путь:
    Уже несколько лет я веду бизнес-аккаунт сервиса по доставке рецептов и продуктов «Дома Вкуснее». Сейчас Instagram приносит «Дома Вкуснее» 30% новых продаж каждый месяц. Кстати, подписывайтесь:



    В мае 2013 года я запустила с партнером онлайн цветочный магазин Flowerlavka, который также цветет и процветает. В числе наших крупных корпоративных клиентов — Сбербанк, кафе «Счастье», салоны Ferrari. И, представьте, эти заказчики нашли нас в Instagram.

    в 2014 году я стала вести и продвигать аккаунт Myslipers — это самая удобная обувь в мире!

    В ноябре 2014 я с партнером запустила лучший блог о Кипре Lovemycyprus.ru. И уже за первые полгода продвижения только через Instagram, мы сделали сумасшедшие обороты в 15.000 евро! Все за счет сдачи в аренду апартаментов на Кипре.

    Еще у меня есть личный аккаунт nojka_na_nojku, в котором более 16 тысяч подписчиков (цифры на июль 2015). И каждый месяц число людей растет от 1 до 5 тысяч. Я обожаю развиваться и учить людей достигать своих целей с помощью Instagram!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
    9 ноя 2015