Доступно

Шкатулка "Капучино с черникой" + Фонарь "Секретный сад" (Марина Жукова)

Тема в разделе "Декорирование", создана пользователем hp4s, 21 ноя 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300р.
Взнос:
203р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Matyana
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 ноя 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Шкатулка "Капучино с черникой" + Фонарь "Секретный сад" (Марина Жукова)
    Комплект из 2-х мастер-класов: Шкатулка "Капучино с черникой" + Фонарь "Секретный сад"
    Шкатулка "Капучино с черникой" онлайн мастер-класс 3 декабря
    [​IMG]


    В этой шкатулке, как в капучино, смешались крепость эспрессо - брашировка и воздушность вспененного молока - ажурные узоры. Именно контрастный декор придаёт этой шкатулке неповторимый шарм и очарование.
    • На мастер-классе я познакомлю Вас со всеми материалами и инструментами, которые понадобятся для обжига и браширования .
    • Вы будете точно знать, какая порода древесины подходит для такого вида декора, а какую лучше не использовать.
    • Вы научитесь подбирать рисунок древесины, который впоследствии особенно подчеркнет красоту обработки и тонировки.
    • Вы всё узнаете о горелках и научитесь ими пользоваться.
    • Конечно же будет многослойная тонировка с применением красок и мебельного воска.
    • Создание ажурных узоров с помощью разных материалов и составов, после этого мастер-класса будет для Вас простым и интересным занятием.
    Фонарь "Секретный сад" онлайн мастер-класс 10 декабря
    [​IMG]


    Много интересного Вас ждёт в "Секретном саду"! На этом мастер-классе будет рассказано о различных материалах и составах.
    • Если Вы не умеете или боитесь рисовать контурами, то я научу Вас как облегчить себе задачу с помощью современных и популярных материалов.
    • Вы всё-всё узнаете о самоотвердевающей гибкой массе. Вы полюбите с ней работать, потому что нет ничего проще, чем работа с этой массой.
    • Я научу Вас патинированию красок металлик, с помощью обычных акриловых красок, с небольшим добавлением спец. состава.
    • Чуть не забыла рассказать про витражные краски! С ними мы тоже будем работать. Научимся заливке с плавным переходом из цвета в цвет.
    Плюс сейчас можно получить в подарок МК "Бабочки летают"!!!

     
    21 ноя 2018