Сбор взносов

[Шива Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке, часть 11 (Атис)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои", создана пользователем enot, 4 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. enot
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 янв 2022
    #1
    enot
    enot Организатор
    [Шива Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке, часть 11 (Атис)

    Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 11-я).
    Автор: Атис.
    Продолжительность занятия: 1ч 30мин.
    Язык: русский.

    01 Шивы] Введение в Веды, Тантру и Йогу. Часть 1-я (Aтиc)[/url]
    02 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 2-я) (Атис)[/url]
    03 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 3-я) (Атис)[/url]
    04 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 4-я) (Атис)[/url]
    05 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 5-я) (Атис)[/url]
    06 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 6-я) (Атис)[/url]
    07 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 7-я) (Атис)[/url]
    08 в Веды, Тантру и Йогу. Часть 8-я (Атис)[/url]
    09 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 9-я) (Атис)[/url]
    10 в веды, Тантру и Йогу. Часть 10-я (Атис)[/url]
    12 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 12-я) (Атис)[/url]
    13 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 13-я) (Атис)[/url]
    14 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 14-я) (Атис)[/url]
    15 Центр] Введение в Веды, Тантру и Йогу на русском языке (часть 15-я) (Атис)[/url]

     
    4 янв 2022