Доступно

[Шива Центр] Грамматический разбор Шанти Мантры

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем enot, 24 июл 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
73р.

Список участников складчины:

1. enot
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 июл 2020
    #1
    enot
    enot Организатор
    [Шива Центр] Грамматический разбор Шанти Мантры

    Санскрит от Шивы (#15)
    Грамматический разбор Шанти Мантры [Шива Центр]


    001 Санскрта Шикшā - фонетика (часть 1-я) (Шива)
    002 Санскрта Шикшā (часть 2-я) (Шива)
    003 Санскрта Шикшā (часть 3-я) (Шива)
    004 Санскрта Шикшā (часть 4-я) (Шива)
    005 Санскрит. Санскрта Вьяакарана. Свара Сандхи – система соединения и преобразования звуков (Часть 1-я) (Шива)
    006 Санскрит. Санскрта Вьяакарана. Свара Сандхи – система соединения и преобразования звуков (Часть 2-я) (Шива)
    007 Санскрит. Санскрта Вьяакарана. Свара Сандхи – система соединения и преобразования звуков (Часть 3-я) (Шива)
    008 Санскрит. Санскрта Вьяакарана. Свара Сандхи – система соединения и преобразования звуков (Часть 4-я) (Шива)
    009 Санскрит. Санскрта Вьяакарана. Свара Сандхи. Висарга Сандхи (Часть 1-я) (Шива)
    010 Санскрит. Санскрта Вьяакарана. Висарга Сандхи. Склонение сущ. муж.рода с окончанием ”а” (ч.1) (Шива)
    011 Санскрит. Санскрта Вьяакарана. Висарга Сандхи. Склонение сущ. муж.рода с окончанием ”а” (Шива)
    012 Санскрта Вьяакарана. Двандва (Шива)
    013 Санскрит. Анусвара и Анунасика. Склонение существительных муж.рода с окончанием ”а” (Ч.1) (Шива)
    014 Санскрит. Анусвара и Анунасика. Склонение существительных муж.рода с окончанием ”а” (Ч.2) (Шива)
    016 Санскрит. Грамматический разбор Шанти Мантры. Нирукта (Часть 2-я) [Шива Центр]
    017 Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 1-я) (Шива)
    018 Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 2-я) (Шива)
    019 Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 3-я) (Шива)
    020 Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 4-я) (Шива)
    ...
    131
     
    24 июл 2020