Сбор взносов

[Шива Центр] Эфирные масла. Масло лимона, масло мандарина и масло апельсина, часть 25 (Шива)

Тема в разделе "Аюрведа", создана пользователем enot, 4 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. enot
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 янв 2022
    #1
    enot
    enot Организатор
    [Шива Центр] Эфирные масла. Масло лимона, масло мандарина и масло апельсина, часть 25 (Шива)


    [Шива Центр] Эфирные масла. Масло лимона, масло мандарина и масло апельсина (Часть 25-я) (Шива)


    Аюрведа о диете, продуктах питания и воде. Правильное использование растительных масел в Аюрведе

    Автор: Шива Вакья Сиддха Баба

    :
    01 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Сезамовое масло (Часть 2-я) (Шива)[/URL]
    02 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Как выбрать правильное масло (Часть 1-я) (Шива)[/URL]
    03 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Сезамовое и кокосовое масло (Часть 3-я) (Шива)[/URL]
    04 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Кокосовое масло (Часть 4-я) (Шива)[/URL]
    05 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Кокосовое масло (Часть 5-я) (Шива)[/URL]
    06 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Миндальное масло и Кришна Джирака (Часть 6-я) (Шива)[/URL]
    07 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Кришна Джирака (Часть 7-я) (Шива)[/URL]
    08 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Кришна Джирака (Часть 8-я) (Шива)[/URL]
    09 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Кришна Джирака (Часть 9-я)(Шива)[/URL]
    10 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Касторовое масло и горчичное масло (Часть 10-я) (Шива)[/URL]
    11 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Горчичное масло. Маханараяна (Часть 11-я) (Шива)[/URL]
    12 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Масло Ним (Часть 12-я) (Шива)[/URL]
    13 Центр] Использование масла Брахми вместе с Марма Чикитса (Часть 13-я) (Шива)[/URL]
    14 Центр] Использование масла Брахми вместе с Марма Чикитса (Часть 14-я) (Шива)[/URL]
    15 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Брингарадж, Дживан-Сандживани (Часть 15-я) (Шива)[/URL]
    16 Центр] Растительные масла в Аюрведе. Масло Ашвагандха бала (Часть 16-я) (Шива)[/URL]
    17 Центр] Масло ашвагандха + специальная марма терапия с этим маслом (Часть 17-я) (Шива)[/URL]
    18 Центр] Масло ашвагандха бала + специальная марма терапия с этим маслом (Часть 18-я) (Шива)[/URL]
    19 Центр] Льняное масло + эфирные масла (Часть 19-я) (Шива)[/URL]
    20 Центр] Эфирные масла. Масло лаванды и масло каджипут (Часть 20-я) (Шива)[/URL]
    21 Центр] Эфирные масла (Часть 21-я) (Шива)[/URL]
    22 Центр] Эфирные масла. Масло Харидры и масло древесины кедра (Часть 22-я) (Шива)[/URL]
    23 Центр] Эфирные масла. Масло иланг-иланг, масло герани, масло эвкалипта (Часть 23-я) (Шива)[/URL]
    24 Центр] Эфирные масла. Эвкалипт, розмарин, кипарис (Часть 24-я) (Шива)[/URL]

    Продажник:
     
    4 янв 2022