Сбор взносов

[Шива Центр] Чего можно достичь с помощью правильного голодания. Секреты Йоги и Аюрведы. Часть 6

Тема в разделе "Восточные системы", создана пользователем enot, 4 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. enot
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 янв 2022
    #1
    enot
    enot Организатор
    [Шива Центр] Чего можно достичь с помощью правильного голодания. Секреты Йоги и Аюрведы. Часть 6


    Карма - о техниках трансформации сознания и работы с кармой.
    Как надо правильно голодать - निराहार Нирахара.
    व्रत Врата - голодание, как способ трансформации сознания и изменения кармы.
    [Шива Центр] Специальный способ голодания согласно Титхи для достижения различных целей (Часть 6-я) (Шива)​

    01 Шива] Чего можно достичь с помощью правильного голодания. Секреты Йоги и Аюрведы (Часть 1-я)[/URL]
    02 Шива] Чего можно достичь с помощью правильного голодания. Секреты Йоги и Аюрведы (Часть 2-я)[/URL]
    03 Шива] Чего можно достичь с помощью правильного голодания. Секреты Йоги и Аюрведы (Часть 3-я)[/URL]
    04 Шива] Специальный способ голодания согласно Титхи для достижения различных целей (Часть 4-я)[/URL]
    05 Шива] Специальный способ голодания согласно Титхи для достижения различных целей (Часть 5-я)[/URL]
    07 Шива] Специальный способ голодания согласно Титхи для достижения различных целей (Часть 7-я)[/URL]
     
    4 янв 2022