Доступно

[Шитье] Шьем рубашку по всем правилам (Светлана Хацкевич)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем nagiev, 25 июн 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
247р.

Список участников складчины:

1. nagiev
2. Наталья5607 3. Nataha-r 4. Katyntik 5. Vitta3 6. Натали404
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 июн 2019
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    [Шитье] Шьем рубашку по всем правилам (Светлана Хацкевич)
    [​IMG]

    Открывается новый он-Лайн курс «Шьём рубашку по всем правилам». Описание курса в фото. Какие вещи из мужского гардероба стали хитом в женском? Правильно- брюки и рубашка. Вот и научимся ее шить по всем правилам. Оверлок не нужен! Поэтому даже новички могут присоединиться. Кстати, опять вернулись джинсовые рубашки! Как долго я не могла избавиться от неё у мужа!! И вот те здрасти!! Придется опять шить. На курсе сможете сшить рубашки себе, детям, мужу ( не офисную сорочку с жестким воротником с косточками), а именно летнюю или клубную, цветную. Со всякими вкусными изюминками. А себе, любимой, можно сшить рубашку из сорочечной ткани, кружева, хлопковой фланельки в клетку, льняную, и тонкую джинсовую. С коротким или длинным рукавом, можно без рукава. А можно и платье-рубашку! Они тоже сейчас в почёте)) . Так что спешите! Успеем сшить до 15 июля и поносить с удовольствием. Кстати, длинная рубашка из батиста прекрасно подходит для поездок на море. Надеваете ее поверх купальника-и не жарко, и плечи не сгорят. Проверено-я без такой к морю не езжу. Присоединяйтесь! Пожужжим вместе, пчёлки-рукодельницы)а кто выставит хорошие фото- тот поучаствует в розыгрыше, магазины партнеры обещали нам подарочки -отрезы прекрасной сорочки))


     
    25 июн 2019
  2. 25 сен 2019
    #2
    Nataha-r
    Nataha-r Складчик
    Здравствуйте, оплатила вчера курс, а отметки нет. Написать в реквизитах больше ничего не могу.
     
    25 сен 2019
  3. 25 сен 2019
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    организатору даётся три дня на отметку. И об этом пишем только в реквизитах темы
     
    25 сен 2019
  4. 25 сен 2019
    #4
    nagiev
    nagiev Организатор
    вы уже отмечены, как оплативший участник
     
    25 сен 2019