Доступно

Шикарный SkinTone в Photoshop - это просто! (Марина Уланова)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Rick, 9 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4200р.
Взнос:
164р.

Список участников складчины:

1. Rick
2. Zebra
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 окт 2020
    #1
    Rick
    Rick Организатор
    Шикарный SkinTone в Photoshop - это просто! (Марина Уланова)
    [​IMG]
    Содержание курса:
    1,2,3 части

    О курсе:

    Поскольку цветокоррекция SKINTONE в Adobe Photoshop — тема невероятно обширная и многогранная, хочу сразу же пояснить о чем пойдет речь в данной коллекции уроков, и кому она адресована. А адресованы эти уроки, в первую очередь, начинающим ретушерам и фотографам. Которые, как я надеюсь, смогут почерпнуть из неё полезную информацию о простых методах решения вполне конкретных задач в обработке фото. Проще говоря, эта коллекция сделана для тех, кто хочет быстро освоить нехитрые, но эффективные методы, чтобы сразу опробовать их на практике. Тем же, кого интересует глубокое понимание процесса, я рекомендую обратиться к более академичным по стилю работам. Так как в данных уроках, я не буду вас загружать технической информацией. А расскажу и покажу ТОЛЬКО! ЛУЧШИЕ! ДЕЙСТВЕННЫЕ! ПОЛЕЗНЫЕ! И НУЖНЫЕ! ПРИЕМЫ, наработанные мною с годами.

    Коллекция сделана в Adobe Photoshop CC 2019 (английская версия) с применением сторонних plug-ins Silver Efex Pro,HDR Efex Pro и Alien Skin Exposure. Уровень владения программой Photoshop: начальный

    Дополнительно
    : для вашего удобства и, чтобы ускорить процесс обработки к данной коллекции уроков прилагается исключительно полезный набор -"SkinTone Set". Состав набора: 46 presets для cam raw; 35 actions для photoshop; кисти, градиенты, образцы цвета для красивого skintone; набор художественных текстур


     
    9 окт 2020