Доступно

Шифровальщик - Уникальный способ заработка на расшифровке данных.(Максим Орлов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Воин, 21 авг 2015.

Цена:
298р.
Взнос:
47р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. SBP 3. GREG55 4. derisive
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 авг 2015
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Шифровальщик - Уникальный способ заработка на расшифровке данных.(Максим Орлов)
    УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗАРАБОТКА: 45 000 за 30 дней на расшифровке данных, на полном автомате.

    Абсолютно новый, простой способ заработка в интернете.

    Теперь давайте разберемся, что же такое Шифрование данных

    Шифрование данных (Криптография)наука о методах обеспечения конфиденциальности,целостности данных и аутентификации.

    Традиционная криптография образует раздел симметричных криптосистем, в которыхзашифрование и расшифрование проводится с использованием одного и того же секретного ключа.

    Помимо этого раздела современная криптография включает в себя асимметричные криптосистемы, системы электронной цифровой подписи, хеш-функции,управление ключами, получение скрытой информации, квантовую криптографию.
    Материал из Википедии - свободной энциклопедии

    Что вы скажете, если узнаете - с помощью этого можно зарабатывать, и зарабатывать неплохо, скажем, от 1500 рублей ежедневно на полном автомате!

    Думаете это не возможно? А вот и нет, на этой странице я покажу Вам, как зарабатывать на криптографии, без специальных знаний, оборудования и т.д.

    Даже если вы полный чайник!


    Как Вы будете зарабатывать?

    Схема заработка очень простая, Вам нужно будет зарегистрироваться на двух специальных сайтах они на русском языке, поэтому проблем с этим у Вас не возникнет .

    После регистрации, вы сможете выбрать 2 способа заработка( БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и с вложениями).

    Обратите внимание!
    Вам не нужно будет привлекать людей. Вам не нужно будет что-то, кому-то продавать - эта технология вообще никак не связана с продажами, что делает ее действительно уникальной!


    Все, что вам нужно будет сделать, чтобы зарабатывать:

    • Зарегистрироваться
    • Выбрать способ заработка
    • Настроить систему
    • Начать получать пассивный доход
    • Выводить свои деньги вы сможете в любой момент, в течении 30 минут на любой электронный кошелек, я использую для вывода Яндекс кошелек
    Все!

    Сколько можно заработать?


    Минимальная сумма, которую я получил за день работы, составляла 800 рублей. Но в среднем это было 1200-1800 рублей в день. Где еще можно получать такой доход, особо не напрягаясь?


    Лично я считаю, что это единственный, действительно рабочий способ получения прибыли в интернете. Я испытал множество других способов, спустил на ветер кучу денег на разные чудо-мануалы, курсы, инструкции супер-пупер крутых бизнесменов, которые обещали все и сразу.


    Моя схема заработка кардинально отличается от всего, что Вы видели ранее. Поэтому я могу гарантировать Вам, что вы сможете выйти на такой доход как у меня не через неделю, месяц или год.


    А уже через 2-3 дня, сразу после того как выполните все шаги, которые я вам покажу. При чем Вам ничего не нужно будет придумывать, все уже готово! Для заработка Вам нужен будет только ваш компьютер (или ноутбук) и доступ в интернет (даже очень медленный).


    Продажник:
     
    21 авг 2015
  2. 22 авг 2015
    #2
    Воин
    Воин Организатор
  3. 25 авг 2015
    #3
    Воин
    Воин Организатор
  4. 5 сен 2015
    #4
    Ольгус
    Ольгус Резервист
    65 руб. когда оплачивать?
     
    5 сен 2015
  5. 5 сен 2015
    #5
    shimatirov
    shimatirov Складчик
    Добрый день. Получил курс. Но ни как не пойму покупал курс о Шифрование данных (Криптография)наука о методах обеспечения конфиденциальности,целостности данных и аутентификации.
    А в архиве курс о Как , не напрягаясь, начать майнить криптовалюту.
    конечно деньги не великие 65 рублей но должно название совпадать с тематикой курса. как то нужно проверять и оставлять отзывы о купленном продукте.
     
    5 сен 2015
    beshenuy нравится это.
  6. 6 сен 2015
    #6
    beshenuy
    beshenuy Складчик
    плюсую
     
    6 сен 2015
  7. 6 сен 2015
    #7
    Воин
    Воин Организатор
    Здравствуйте.Ваши предложения??
     
    6 сен 2015
  8. 7 сен 2015
    #8
    shimatirov
    shimatirov Складчик
    купили продукт. посмотрели. если он оовно. написали и удалили складчину на продукт. вписали продавца в черный список. зачем ещё собирать и обманывать других людей, или мне плохо пусть и другим плохо будет? получается что не изобретательный оовнокурсник людей кидает, а складчина. должен какой то малейший фильтр после покупки и ознакомления быть.
     
    7 сен 2015
  9. 7 сен 2015
    #9
    Воин
    Воин Организатор
    Кто будет решать,что курс .овно??Возьмите любую тему,любой предмет-люди разделятся на 2 части:за и против.
    Даже про самый лучший курс,всегда скажут,что это отстой,не так ли??Все разные.
    Я не Господь Бог,чтобы решать за кого то.К тому же меня по-просили провести эту складчину.
    Кстати,можете написать Администрации с этим предложением,если Вас это так задевает.А у меня нет полномочий(и технических тоже)удалять складчины.
     
    7 сен 2015
  10. 8 сен 2015
    #10
    shimatirov
    shimatirov Складчик
    но есть полномочия написать. что в продукте лежит совсем другой продукт и не соответствует презентации и обложке продукта. что продавец лохотронщик? вот я о чем
     
    8 сен 2015