Сбор взносов

Семья. Управление рисками (Катерина Сафронова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология", создана пользователем Gerda, 7 дек 2021.

Цена:
9000р.
Взнос:
490р.

Список участников складчины:

1. Gerda
Тип: Стандартная складчина
  1. 7 дек 2021
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Семья. Управление рисками (Катерина Сафронова)
    [​IMG]

    Старт - 12 ноября, понедельник.

    Что ж, пора нажать кнопочку "Пуск")))

    Этого курса некоторые ждали два года... И аналогов ему нет.
    Забудьте всё, что вы читали раньше про отношения мужчины и женщины.
    Всех идиотских гуру с длинными юбками наперевес.
    Всех пикап-мастеров с их тупыми банальными шаблонами.
    Забудьте все привычные вам схемы, которые не работают.

    У меня есть для вас кое-что настоящее.
    Я очень долго допиливала этот курс и пыталась систематизировать и как-то уложить в понятные, применимые в реальной жизни схемы весь тот огромный объём информации по психологии отношений, который у меня есть.

    Наконец, я поняла, что невозможно объять необъятное, и взяла одну конкретную тему, один сегмент во всём огромном океане психологии отношений, самый острый и востребованный среди моих читателей - и назвала его "Семья. Управление рисками"

    Про что будет этот курс?
    • Как понять, подходит ли человек тебе для брака\ длительных отношений.
    • Что делать, если уже поздняк и выбрал\а неподходящего - можно ли вырулить из проблем и конфликтов?
    • Как внутри отношений не накосячить в процессе, чтобы идеальный партнер не превратился в тыкву.
    • Что делать, если он уже превратился, способы вернуть всё как было.
    • Как быть, если желания и возможности спасать семью уже нет, как расстаться экологично, чтобы никто не пострадал?
    Все вопросы будут рассмотрены предельно утилитарно, будут раскрыты законы, по которым функционируют отношения и даны алгоритмы решения проблем, применимые в реальной жизни и дающие реальные результаты.

    Ладно, к делу) Как вписаться, сколько стоит, как проходит, когда начало и вот это вот всё))
    Это будет серия видео-уроков, смотреть можно будет в записи, в любое удобное время.


    Продажник:
     
    7 дек 2021