Доступно

Семья. О чем нам забыли сказать в загсе (2018) (Сергей Долматов)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем enot, 22 дек 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2250р.
Взнос:
69р.

Список участников складчины:

1. enot
2. Feya2018
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 дек 2018
    #1
    enot
    enot Организатор
    Семья. О чем нам забыли сказать в загсе (2018) (Сергей Долматов)
    [​IMG]

    Вперед
    Эта какая-то подстава... ловушка...
    Почему мы влюбляемся в достоинства и женимся (выходим замуж) на достоинствах, а жить приходится с недостатками? Что это, ошибка в выборе? Или есть какое-то другое объяснение? почему, сколько ни перебирай партнёров, всё становится только хуже?
    Где выход?
    В новой книжке Сергея Долматова "Семья. О чём нам забыли сказать в ЗАГСе" автор показывает, как знание законов физики даёт нам ключ к пониманию этого, казалось бы столь далёкого от физики предмета - семейных отношений. И вместе с пониманием глубинной сути процессов, происходящих в семье, мы получаем реальный инструмент достижения настоящего семейного Счастья. Счастья взаимной и безусловной Любви.
    Это так просто! И это так удивительно волшебно!
    Почему мне никто не сказал об этом раньше?!!

    "...я намеренно делаю свои книги «малышками» – сжатыми, заточенными каждый раз на один-единственный вопрос, и в то же время предельно наполненными не словесными формулами, но образами, и… немножко недосказанными.
    Малышки должны расти, и они вырастут в саду твоего сознания. И только там дадут свои плоды. Это их назначение – дать плод. Ты волен принять его или оставить. И этот плод будет таким, каким ты его выпестуешь. Его качество будет зависеть оттого, насколько хорошо ты будешь ухаживать за «малышками», оттого, сколько внимания ты им уделишь, от твоих собственных желаний и стремлений. Обычно для того, чтобы появились книги, рубят деревья. Мои книжки-малышки – это семена, или саженцы, они призваны порождать новые сады..."

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    22 дек 2018