Доступно

Семья - моя крепость (Ренат Петрухин)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Rick, 9 фев 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900р.
Взнос:
283р.

Список участников складчины:

1. Rick
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 фев 2022
    #1
    Rick
    Rick Организатор
    Семья - моя крепость (Ренат Петрухин)
    [​IMG]


    Мировоззрение (карты реальности) многих людей напичканы ошибочными идеями и приводят к краху:
    ➤Есть идеи, которые приводят к успеху и подходят реальности.
    ➤Есть идеи, которые реальности не соответствуют.
    ➤Есть идеи, которые рушат психическое здоровье, отношения, жизни.
    Серьёзной ошибочной идеей является, ожидание, что чтобы стать счастливым должны измениться мир и другие люди.
    Что счастье зависит от внешних обстоятельств, условий и изменений других людей, а не от их личностных качеств самого человека, его действий и духовного развития.
    Но какой человек по своему характеру и способам общения, это и будет определять какой стороной повернётся к нему мир и люди.

    Марафон о том, как создавать взаимные, надёжные, близкие, верные отношения.
    Рассказываю как выбрать партнёра по своим ценностям (выбрать своего партнёра).

    Не могу создать семью. Не получается выстроить нормальные отношения в браке. Партнер меня не понимает. Часто ссоримся. Ребенок меня не слышит, не могу найти с ним общий язык

    ❓Знакомые мысли?

    Тогда без этих знаний вам никак

    10 двухчасовых вебинаров. Продолжительность марафона 10 недель

    Серьёзный и очень насыщенный марафон даст ответы на самые важные вопросы:

    ✦Как понять, каким партнёром я буду.
    ✦Можно ли предсказать будущее семьи.
    ✦С чего начинается семья.
    ✦Какие навыки и ресурсы нужны, чтобы создать семью.
    ✦Что создает крепкий фундамент семейным отношениям.
    ✦Как строится иерархия к семье.
    ✦Принципы и правила построения семейных отношений. Какие правила нельзя нарушать, а какие можно.
    ✦Как создать доверие в семье и отношениях.
    ✦Как выстроить и защитить семейные границы, чтобы на них не покушались третьи лица. Последствия отсутствия здоровых границ.
    ✦Смешанные семьи, любовницы, любовники, измены, страдания – отсутствие здоровых границ. Как договориться с партнёром о верности и сохранять высокую ценность отношений: что говорить и делать.
    ✦Секреты сохранения верности в семье.
    ✦Как выстроить отношения с тёщей и свекровью так, чтобы не нарушались ваши границы, и вас уважали.
    ✦Секрет здоровых супружеских отношений.
    ✦Как удовлетворять потребности друг друга.
    ✦Как создать единство, близость и надежную привязанность в отношениях – высокую ценность отношений.
    ✦Как стать уникальным партнёром – чтобы ваш партнёр понимал, что такого больше никогда не встретит, и боялся бы вас потерять.
    Здоровая семья – это семья, где счастливы все участники.

    Также в марафоне рассказываю о 5 кризисных периодах, которые проходит каждая пара и как правильно выстраивать в них взаимодействие.
    ● Рассказываю как выстраивать личные границы.
    ● Как общаться, чтобы партнёр учитывал, слушал с интересом.
    ● Как поддерживать высокую ценность отношений.
    ● Как стать ценным партнёром, чтобы тебя ценили, уважали, любили и отношения с тобой желали.
    ● Как выйти из любовной, эмоциональной зависимости.
    ● Что делать есть партнёр изменил, как простить, как жить дальше.
    ● Что делать, если ревность и контроль рушат отношения.
    ● Как научиться доверять партнёру.
    И многое других секретов вы узнаете на марафоне.

     
    9 фев 2022