Доступно

Семинар по Ци Мень Дун Цзя Куда переехать жить (Инна Волкова)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Юлик, 3 май 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7600р.
Взнос:
166р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. eeeelena 3. Karpusha 4. Elvira26 5. mascha.marisabel 6. SuperSega 7. Анна-Мария 8. happygirl888 9. СветОчка 10. irina999 11. Клера 12. yamarisha 13. Гретелль 14. ledisn 15. Bast 16. Elena2211 17. Hurem999 18. r-margo 19. Флешка 20. paf4 21. rich444 22. Вероникаprof 23. Альберт 19 24. Marry 25. Тори19 26. meidl75 27. Ольгафото 28. стумари 29. Chippolla
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 май 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Семинар по Ци Мень Дун Цзя Куда переехать жить (Инна Волкова)
    [​IMG]


    Многие из этих мальчиков, рожденных с перспективной картой Бацзы, Ци Мен ДунЦзя, Цзы Вей Доу Шу или любой другой системы наверняка имели схожие возможности, но достиг успеха мирового масштаба один человек с такой картой. Почему?

    Я долго искала ответ на этот вопрос. Конечно, причин множество - разные имена, фамилии, разный Фэн-Шуй дома, разные люди в окружении. Это правильные причины. Но маленький ребенок не может на них повлиять, и взрослый человек не может выбрать других родителей.

    Я нашла то, на что мы можем повлиять, и что оказывает огромное влияние на то, по какому сценарию будет развиваться ваша судьба.

    Не все из нас могут стать миллиардерами, лауреатами Нобелевской премии, победителями Олимпиады. С такой возможностью нужно родиться, а потом использовать ее.

    Я расскажу, как не упустить вашу возможность. Точнее, в каком месте вы не упустите главную возможность своей жизни. И в каком месте проживете более продолжительную жизнь.

    У каждого есть разные возможные жизненные сценарии и место жительства поможет пойти по самому приятному, самому желаемому для вас.

    Я подготовила видео семинар для тех, кто хочет переехать - в другую страну, в другой город, в другой район в своем городе. А также для тех, кто хочет изменить свою жизнь, и готов перемещаться.

    Если вы планируете всю жизнь провести в фамильном гнезде, если прикованы ( или думаете, что прикованы) кандалами обязательств перед другими людьми к какой-то недвижимости, к какому то месту, этот семинар не для вас.

    Он для тех, кто имеет волю менять свою жизнь к лучшему!

    Я сторонница прямой передачи знаний, я сторонница очной модели обучения. Но эта информация настолько мощная, настолько меняющая судьбу, что она должна получить максимально широкое распространение. Поэтому я подготовила видеолекцию.

     
    3 май 2017
  2. 9 окт 2019
    #2
    Mary19
    Mary19 Организатор
    9 окт 2019
  3. 28 ноя 2020
    #3
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    28 ноя 2020