Доступно

Секс массаж члена, ануса, яичек, простаты и всего тела мужчины (Александр Колосов)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Злата, 23 апр 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970р.
Взнос:
162р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Olgacucu 3. Sabrina7 4. Вероникаlife 5. nastenochkaa 6. Ирина2104 7. Керри 8. легковсе 9. natali-777 10. Жужа0204 11. nagorta 12. Julenchik 13. TianA1984 14. Малинка9
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 апр 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Секс массаж члена, ануса, яичек, простаты и всего тела мужчины (Александр Колосов)
    Техники и секреты интимного мастерства
    Мы продолжаем тему о мужчинах и интимных отношениях.

    Для тех, кто не любит секс и мужчин - вебинар не рекомендуется. Не тратьте свое время.

    Формат: аудио



    Этот вебинар я буду вести вместе с Татьяной Польских, тренером по тантре и сексуальному творчеству. Она, как и я, готова на живое, предельно честное и откровенное общение. Мы расскажем вам о техниках и тактике секс массажа. О самых потаенных местах снаружи и внутри мужчины и способах их сексуальной стимуляции.

    Будет жарко, будет познавательно, будет весело, возбуждающе, искренне и практично. Дозволены самые нескромные вопросы и будут предельно честные ответы и советы.

    Готовы изучать тотальный секс массаж и уметь дарить чудеса удовольствий?! Готовы стать более раскрепощенными в интимном взаимодействии с мужчиной?! Тогда вам к нам.

    Вводное занятие, 30 минут.
    • Чем замечателен и что полезного принесет сексуальный массаж вам и вашему мужчине.
    • Классический, эротический и сексуальный массажи – их сходства и особенности исполнения.
    • Какие прикосновения любит и ждет мужской член.
    • Умелы ли ваши ручки – тест и упражнения для их тренировки.
    • «Вся сила в яйцах» - что значит эта веселая поговорка.
    • Идем ниже и глубже, что мы там найдем и чем рискуем.


    Основное занятие, 90 минут.
    • Как подготовить себя и мужчину к интимному массажу.
    • Какие масла, крема, одежду и аксессуары использовать.
    • Грудь, живот и яички – как и чем их массировать.
    • Подбираемся к члену – две полярных зоны и разные эффекты от их стимуляции.
    • Осваиваем два основных способа воздействия на член и десятки нюансов их исполнения.
    • Путешествие в запретную зону: промежность, анус и простата – шалить так шалить!
    • Откровения мастера массажа «мужских сердец» - Татьяны Польских:
    • Любовные «издевательства» над мужчиной – что и как я делаю с мужчиной во время прелюдии;
    • Нагнетание возбуждения - как и зачем;
    • Гудение, дыхание и вибрации в мужчину;
    • Проникновение внутрь мужчины – как это сделать;
    • Что там найти и как действовать средним пальцем;
    • Одновременный оргазм члена и простаты – как доставить мужчине это необычное и острое переживание.
    • Методика улетного секс массажа - собираем техники и приемы в четкий алгоритм ваших действий дарящих экстаз и блаженство.


    Продажник:
     
    23 апр 2016