Доступно

Секреты здоровой шеи 2.0 (Александра Бонина)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Злата, 4 июн 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490р.
Взнос:
153р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 4 июн 2015
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Секреты здоровой шеи 2.0 (Александра Бонина)
    УСТАЛИ ОТ ПРИСТУПОВ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ И ПОСТОЯННО НЕМЕЮЩЕЙ ШЕИ?

    Узнайте, как раз и НАВСЕГДА избавиться
    от шейного остеохондроза с помощью
    упражнений ЛФК и спортивной медицины и…


    Давайте познакомимся. Меня зовут Александра Бонина.

    Я — спортивный врач, врач ЛФК (лечебная физкультура) и персональный тренер по фитнесу.

    Но самое главное — я знаю, что каждый человек МОЖЕТ вернуть себе здоровье!

    И знаю, что вам это под силу, потому что сама поборола свой остеохондроз и уже давно даже не вспоминаю об этом диагнозе.

    Обновленный видеокурс содержит:
    • 8 комплексов упражнений — по 2 для каждой стадии шейного остеохондроза и 4 для плече-лопаточного периартроза
    • 2 типа видеозаписей с упражнениями — для первых тренировок и для последующих занятий
    • Конспекты всех упражнений, которые удобно распечатать и держать под рукой
    • Рекомендации по правильной технике выполнения упражнений (в лечении, как и в спорте, техника и регулярность — это 80% успеха)

    При этом вам не нужно будет никаких специальных приспособлений. Все, что от вас потребуется — это просто делать те упражнения, которые я показываю вам в видеоуроках.

    Чем новая версия курса отличается от прежней?
    Во-первых, чисто техническим качеством.

    Мы с командой перезаписали видео в высоком качестве и с лучшим звуком на профессиональной аппаратуре, поэтому вам будет еще приятнее заниматься и смотреть видео на большом экране.

    Специально для пользователей Mac OS добавлен видеоурок по использованию курса, так что технических сложностей не возникнет.

    Во-вторых, изменился и подход к тренировкам.

    Теперь комплексы упражнений представлены в 2 версиях.

    Вы начинаете заниматься по первой версии, где я выполняю упражнения медленно, подробно комментируя технику и последовательность движений.

    А когда привыкнете, можете выбирать более динамичный режим тренировок под музыку, чтобы ничего не отвлекало от занятий.

    В-третьих, он учитывает мой накопившийся за эти 2 года опыт.

    Я разработала и включила в курс усиленный комплекс для ремиссии и профилактики плече-лопаточного периартроза с гантелями для продвинутых. Вы можете тренировать мышцы с пользой для здоровья.

    И в-четвертых, он просто новее — еще понятнее и нагляднее.

    В новом меню курса удобная навигация с быстрым доступом к каждому разделу. Плюс ко всему конспекты занятий содержат все новые упражнения.
    ТЕКСТОВЫЙ КОНСПЕКТ ВСЕХ КОМПЛЕКСОВ

    Бонус1. Текстовый конспект всех комплексов

    Я подготовила конспект всех комплексов с описанием упражнений и скриншотами в формате PDF.

    После того, как вы освоите правильность выполнения упражнений по видео, сможете распечатать на принтере текстовый вариант и заниматься без привязки к видеоурокам.

    Вы сможете выполнять нужные комплексы упражнений в любое время и в любом месте.

    Ценность конспекта 900 рублей.

    Для вас - БЕСПЛАТНО!


    КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ «САМОМАССАЖ
    ДЛЯ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА»


    Бонус 2. Комплекс упражнений «Самомассаж для шейного отдела позвоночника»
    Комплексы упражнений лечебной физкультуры в сочетании с грамотным регулярным массажем дают еще больший эффект, намного быстрее облегчая ваше состояние!

    Однако хороших массажистов и мануальных терапевтов мало, а после работы некоторых вам станет только хуже.Зато вы можете сами сделать себе массаж в любое удобное время.

    Длительность комплекса: 22 минуты

    Ценность бонуса 700 рублей.

    Для вас - БЕСПЛАТНО!


    КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ «ЭКСПРЕСС-РАЗМИНКА ШЕЙНОГО И
    ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ»


    Бонус 3. Комплекс упражнений «Экспресс-разминка шейного и грудного отдела позвоночника на рабочем месте»
    Если вы весь день сидите в скрюченной позе с напряженной шеей, часами глядя в монитор компьютера, то 20 минут занятий вечером не принесут желаемого эффекта.

    Лучше посвятите 5-10 минут прогулке и сделайте разминку шеи по этому комплексу. Повторяйте каждый час, чтобы снять усталость и оградить себя от последствий сидячей работы.

    Длительность комплекса: 21 минута

    (но вы можете разбить его на несколько частей и выполнять их в разные периоды отдыха)

    Ценность бонуса 700 рублей.
    Для вас - БЕСПЛАТНО!

     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    4 июн 2015
  2. 29 июн 2017
    #2
    Homer
    Homer Супермодератор
    Продажник под хайд.
     
    29 июн 2017
  3. 3 дек 2017
    #3
    Злата
    Злата Организатор