Доступно

Секреты складывания вещей (Татьяна Даниляк)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Mr. Shrek, 2 янв 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
156р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. Мурзик0912
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 2 янв 2020
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    Секреты складывания вещей (Татьяна Даниляк)
    [​IMG]

    Для кого этот курс?
    Для мам, которые устали от бесконечного бардака в детских вещах
    Для молодых хозяек, готовых научится правильно организовать хранение одежды
    Для тех, кто хочет без труда находить любую вещь в шкафу в идеальном состоянии
    О чем этот видео-курс?
    Курс состоит из 75 мини видео-уроков, которые содержат в себе более 100 способов складывания вещей.
    После просмотра курса Вы научитесь складывать абсолютно любую вещь в гардеробе, будь-то толстовки с капюшонами, простыни на резинке или боди.
    Вы овладеете всеми секретами складывания вещей, которые до сегодняшнего дня были доступны только профессиональным организаторам пространства.

    Об авторе
    Привет! Меня зовут Татьяна Даниляк. Я профессиональный организатор пространства, сертифицированный консультант для мам, автор и ведущая семинаров, on-line курсов и вебинаров. Хозяйка уютного дома, счастливая жена и мама двух сыновей.
    Я не волшебница, которая наведет порядок в вещах за вас. Я практик, за плечами которого более 60 реализованных проектов по организации жилых помещений. Я научу вас, как правильно навести порядок в шкафу и в гардеробе, аккуратно сложив вещи.
    Краткая программа курса:
    1. Нижнее белье (носки, трусики женские/мужские/детские, колготки, ночнушки, маечки, бюстгальтеры)
    2. Верхнюю часть гардероба (толстовки, футболки, поло, рубашки, трикотаж)
    3. Нижнюю часть гардероба (брюки, джинсы, штаны, шорты, юбки)
    4. Детские вещи (шапочки, боди, слипы, песочники, пижамы, костюмчики)
    5. Постельное белье и полотенца
    6. Бонусом вы получите отдельные раздел (фото подборка + видео) по организации хранения:
    - верхней одежды
    - обуви
    - аксессуаров (шапки, шарфы, варежки, перчатки)
    - сумок.

     
    2 янв 2020