Доступно

Секреты аудирования (Диана Семёнычева)(2013)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Юлик, 18 окт 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 окт 2019
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Секреты аудирования (Диана Семёнычева)(2013)
    Секреты аудирования
    Как начать понимать английский на слух уже сегодня

    Автор семинара — Диана Семёнычева
    Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

    Гарантирую: в таком ключе об аудировании я еще не рассказывала — да и вряд ли вы слышали, чтобы рассказывал кто-то другой. Вы узнаете для себя много нового, полезного и эффективного. И самое главное: эти знания вы сможете применить уже сегодня, изучая английский язык.
    Вы узнаете
    • почему у вас неизменно возникают проблемы с аудированием, т.е. восприятием на слух речи носителей языка и не только
    • о нюансах произношения носителей языка и речевых паттернах, затрудняющих понимание их речи
    • что делать, чтобы улучшить навыки аудирования уже сегодня
    • каким образом можно тренировать в комплексе все навыки, чтобы быстрее овладеть английским
    • как при помощи аудирования улучшить свое произношение
    Вы получите
    • Пошаговый алгоритм для тренировки навыков аудирования
    • Наглядные слайды со всей информацией
    • Специальную рабочую тетрадь для тренировки навыков аудирования и письма
    • Видеоролики носителей языка для выполнения упражнений
    • Мои советы и рекомендации, которые помогут вам существенно продвинуться в аудировании
    От себя добавлю предложение ограниченно до 3 ноября включительно! Нужно быстрее собираться и выкупать пока цена не поднялась! Скидка на данный момент 75%. Если не успеем то цену будем менять!

     
    18 окт 2019