Доступно

Секретные практики для орлиного зрения от А. Маматова [повтор]

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем AleksZand, 6 июл 2015.

Цена:
9900р.
Взнос:
216р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. gemma
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 июл 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Секретные практики для орлиного зрения от А. Маматова [повтор]
    Скрытый контент для групп: 26.​

    Секретные практики для орлиного зрения
    Алексей Маматов
    [​IMG]

    История человека, впервые снявшего очки

    В качестве примера успешного преодоления проблемы я могу привести историю моего ученика. С детства он носил очки, начиная с определенного периода времени зрение у него стало снижаться, каждый год он был вынужден выписывать новые, и когда он понял, что через несколько лет он может совсем ослепнуть, он запаниковал…

    Он обратился ко мне, и я познакомил его с этой удивительной системой упражнений. Поскольку упражнения требовали 15 минут в день, а график у него был очень плотный, он попросил мать будить его на 15 минут раньше каждый день. И эти 15 минут, лежа в постели, он выполнял упражнения. Уже через 2 недели его зрение улучшилось на 2 единицы. А через полгода, впервые за всю сознательную жизнь, он вышел на улицу без очков!! Сейчас он, в отличии от большинства его однокурсников-компьютерщиков, забыл дорогу к окулистам и наслаждается 100% зрением безо всяких искусственных костылей в виде очков и линз! Его пример ярко показывает нам, на что способен человек при совпадении 2 факторов:

    1) правильной методики

    2) регулярных тренировок.​



    С правильной методикой я познакомлю Вас. А вот с регулярностью тренировок дело станет за Вами.

     
    6 июл 2015