Доступно

Сбросить вес после праздников с Галиной Гро$$манн

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юлик, 18 июл 2015.

Цена:
4900р.
Взнос:
178р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Inspire_Lady 3. gimel
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июл 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Сбросить вес после праздников с Галиной Гро$$манн
    12 видео, которые способствуют легкому и быстрому снятию веса тела, а также записи 3-х занятий с Галиной Гро$$манн

    Программа курса:
    • Питание 1-4 день
    • Программирование на похудание
    • Водный день
    • Как очистить кишечник
    • Энергетический сеанс "Будьте всегда юными"
    • Оздоровление печени
    • Питание 5-7 день
    • Лечебный сеанс "Радость возрождения"
    • Энергетический сеанс "Я – Вселенная"
    • Дыхательные упражнения для оживления организма
    • Тренинг "Я – воздух"
    • Завершение недельного курса

    1. О магической зоне и особенных способностях женщин.
    2. Нужна ли нам роскошь? Как дорого она стоит?
    3. Зачем нужен водный день, как его правильно провести, о самочувствии в этот день. Роль горячей воды.
    4. Зачем нужно очищать кишечник перед водным днём.
    5. Питание в пятницу: как выйти из водного дня, что есть, как готовить.
    6. Сеанс «Микрокосм», установка на водный день.
    7. О солевом балансе в организме во время похудания. Сколько использовать соли. О добавках в соли: йодиды, карбонаты, фториды, ферроцианид калия (E536) ферроцианид натрия (Е535).
    8. О водном балансе в организме во время похудания, как его регулировать, сколько пить воды.
    9. Не будем наивными и беспомощными в гостях. Сеанс «Коварный рулетик». Повтор сеансов «Качающийся пол» и «Танец Саломеи».
    10. Сеанс «Три круга», прекращение праздничного переедания.
    11. Сеанс «Жирные объятия» - от еды на ночь.
    12. Заколдованный круг: соленое-сладкое-вода-соленое.
    13. О физической нагрузке: тренировка гибкости, тренировка силы мышц, растяжки, тренировка выносливости. Тренировки для поддержания формы, тренировки для развития, что можно и что нельзя. Комплекс упражнений для принцесс.
    14. Комплексы упражнений для красивого тела и липолитика. Тренинги: красивая осанка, осиная талия.
    15. Зачем нужны сеансы на омоложение при снижении веса тела. Установка на молодость.
    16. Энергетические и лечебные видео сеансы и тренинги в домашних заданиях.
    17. Питание на субботу, воскресенье, понедельник: меню, как готовить.
    18. Питание на месячной программе для тех, кто будет худеть дальше. Разбираем список продуктов питания. Компрометирующие сосиски. Сеанс: «А крыс никто не выгоняет» - от вредных мясных изделий.
    19. Сеанс «Красиво выглядят, но дурно пахнут» - от сладкого.
    20. Сеанс «Для кого готовили бриллианты?». Пусть трезвость будет нормой поведения.
    21. Кому нужно ваше круглое лицо. Реакция окружающих на ваше похудение, как реагировать, как защититься от отрицательного воздействия.
    22. Что от Вас скрывают хирурги? Почему нельзя делать пластические операции. И как получить молодое и красивое лицо?
    23. Главная мотивация для снижения веса: идеальный вес в любом возрасте - это норма, лишние кило - это болезнь. Болезнь надо сразу же лечить! А как лечить я знаю, умею и сама себя лечу!
    24. «Садимся за школьную парту» - энергетический сеанс на здоровье, молодость
    25. Результаты курса
    26. Вопрос и ответы
    "...я прошла недельный курс результат -5кг! после водного дня было -4 кг потом +1 и к концу курса -5..."
    "Мой результат за неделю минус 3,6 кг, объемы тоже ушли -1 -3 и -2."
    "... что это была за неделя просто восторг как же хорошо с ВАми быть вместе.Мой результат-3кг об.гр.95 т.77 б.105 былои стало 94 73.5 103.продолжаю курс до 13 февраля..."
    Продажа курса с 12:00 27 января по 29 января
    Продающий сайт


    Пока не указана, видимо появится 27 января. Курс с прямыми эфирами стоил в пределах 5000 рублей
     
    18 июл 2015