Сбор взносов

Самые горячие темы тренинга «Дело не в еде» (Наталья Щербинина)

Тема в разделе "Прочие", создана пользователем Gerda, 7 дек 2021.

Цена:
990р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. Gerda
Тип: Стандартная складчина
  1. 7 дек 2021
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Самые горячие темы тренинга «Дело не в еде» (Наталья Щербинина)
    [​IMG]

    Вы уже знаете - сейчас идет "Дело не в еде", движуха во всю. Прошло менее половины курса, а уже есть первые успехи и результаты: внутренние и внешние.

    Возможно, у Вас не получилось присоединиться к нам из-за нехватки времени, занятости, финансового вопроса или предубеждения, что не получится...

    Как бы там ни было, не так давно в блоге у меня был опрос: "какая тема наиболее откликается вам из курса?"

    Получился такой ТОП-3:
    • Как принять свое тело? Про бодипозитив, "войну" - которую мы объявляем телу (или тело нам?), как ее закончить и начать жить мирно с самим собой - внутри своего тела.
    • Что делать с вторичными выгодами? Как быть, если уже нашел эту самую вторичную выгоду, но не знаешь, что дальше с ней делать?
    • Как наконец-то освободиться от обид? Родители, бывшие, друзья - поговорим о всех и обо всём.
    Я решила записать для вас ВИДЕО на все эти темы - их нет и не будет на youtube или в блоге.

    Мы получили достаточно много сообщений, что основной курс неподъемен по деньгам, именно поэтому я и подготовила для Вас этот формат!

    Стоимость всех уроков минимальна всего 990 рублей!

    Это МЕНЕЕ 20% от стоимости самого бюджетного тарифа на Курсе - а информация для многих, ЗАКРЫВАЮЩАЯ 100% "боли" в отношении лишнего веса. А еще...

    А еще вам будет доступен БОНУС-УРОК: часовое видео "Психосоматика растяжек и, что с ними делать?". После просмотра Вы узнаете про:
    • ПСИХОСОМАТИКУ растяжек (по каждой зоне в отдельности)
    • Пройдемся по СРЕДСТВАМ УСТРАНЕНИЯ - от "дедовских", до супер-современных. Расскажу, какой результат приносит каждая из процедур
    • То, что мне ПОМОГЛО расстаться с ними - довести до уровня легкой, едва заметной "паутинки"
    • И, да - даже покажу свои)
    • Итого: 4 крутейших видео с качественной и новой информации без бла-бла-логии: только по делу, только хардкор))
    Погнали с нами к новым, кайфовым себе!

    Продающий сайт:
     
    7 дек 2021