Доступно

Самооценка (Вика Дмитриева)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Шутка, 5 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590р.
Взнос:
87р.

Список участников складчины:

1. Шутка
2. Irmamama 3. Iriya 4. Очень мило 5. Барбоскина 6. Long_Island 7. selezneva0806 8. Nika-sun 9. Loe
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 5 ноя 2020
    #1
    Шутка
    Шутка Организатор
    Самооценка (Вика Дмитриева)
    [​IMG]

    Раньше я часто сравнивала себя с другими...

    И всегда в этом сравнении проигрывала.
    Та стройнее, эта богаче, у той дети послушнее, у другой подписчиков больше, эта открыла свой бизнес, у той кожа без растяжек, другую муж сильнее любит, а эта красноречивее и умнее...

    Я все время стремилась к какому-то недостижимому идеалу.

    Но как бы я не старалась, все равно не могла угодить всем ‍♀️ .
    Похудев на 30 кг, от одних я слышала «Ещё чуть-чуть и будет идеально!». А от других «Полнота тебе больше шла».
    С трудом получив четверку в институте, от педагога я получала похвалу, а от папы «Ты могла бы лучше».

    В этой бесконечной гонке стало понятно, что даже будь я идеальной красоткой, богатой и успешной как Ким Кардашьян, мной все равно кто-то будет недоволен. Даже Ким постоянно получает тонны критики!

    Тогда может хватит пытаться понравиться всем? Может достаточно нравиться самой себе?

    С этого начался долгий путь. Чтобы найти любовь к себе, я изучала книги и исследования, ходила на лекции, работала с психологом и коучем, заглядывала внутрь себя. Это было сложно, больно, но это того стоило. Из закомплексованной и вечно стесняющейся девочки я превратилась в довольную собой женщину, которая теперь может рассказать о самооценке другим людям, может помочь им полюбить себя❤️. Я дам вам то, что собирала по крупицам годы. Не просто теорию, но и работающие практики!

    Я сделала вебинар про самооценку и любовь к себе, потому что на своём опыте знаю, КАК СИЛЬНО улучшается жизнь, когда достигаешь любви главного человека в своей жизни - САМОГО СЕБЯ.

    Ощущение - «Я классная, я уверенная, я достойна лучшего, я могу много»- ни с чем не сравнить. Приходите за ним на мой вебинар «САМООЦЕНКА». Я тщательно подготовилась и выложусь на все !

    ▪️2 февраля, воскресенье.

    Я вас жду.
    И очень люблю❤️.
    Даже если вы пока сами себя не любите.

     
    5 ноя 2020