Доступно

Самомотивация, 2014 (Филипп Богачёв)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем zorge, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900р.
Взнос:
115р.

Список участников складчины:

1. zorge
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    zorge
    zorge Организатор
    Самомотивация, 2014 (Филипп Богачёв)
    Что такое «Самомотивация» ?
    Это пошаговый уникальный 12-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.
    Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».
    Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.
    Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

    Для кого мы создали этот курс ?
    1. Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    2. Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    3. Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    4. Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    5. Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».
    автор: Богачев
    продажник:

     
    7 окт 2020