Доступно

Садимся на все шпагаты! Марафон по растяжке (Диана Галиева)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Воин, 30 сен 2016.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
2500р.
Взнос:
83р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Devchina 3. mary26 4. Людмила Моя 5. Evgeniya 6. Anya87 7. Матурым 8. Eyriama 9. zzzoya 10. Xiaomei
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 сен 2016
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Садимся на все шпагаты! Марафон по растяжке (Диана Галиева)
    Что представляет из себя мой марафон по растяжке?

    Тренер: Диана Галиева

    Это грамотно составленная программа, благодаря которой вы сможете улучшить свою гибкость!

    Как проходит марафон?

    Обучение проходит в закрытой группе в ВК.

    Я лично курирую каждого ученика в своей группе и корректирую программу под каждого конкретного человека. Подсказываю как облегчить или усложнить упражнения и т.д. То есть вы всегда можете написать мне и проконсультироваться.

    Длительность обучения составляет 4 недели.

    Видеоуроки выкладываются 5 дней в неделю, в выходные - отдых. Длительность уроков разная - от 15 до 55 минут. Большие уроки чередуются с маленькими, чтобы нагрузка была более щадящая и в случае пропуска их можно было совместить.

    Растяжка комплексная. Акцент в марафоне сделан на шпагаты (и продольный, и поперечный), но также есть отдельные видеоуроки на спину и руки, отдельное занятие на поясницу, на мостик.


    Программа составлена так, чтобы каждый день нагружались разные мышцы, и другие успевали восстановиться.

    Как влияют занятия растяжкой на организм?

    Налаживается кровообращение, уходят мышечные зажимы, появляется большая свобода движений, общее состояние улучшается.

    Для кого создан данный марафон?

    Если вы новичок и не знаете с чего начать... Если ваши тренировки не приносят результата... Если болит спина от сидячей работы... Если чувствуете в теле скованность и деревянность... Если мечтаете воплотить свою мечту о шпагате в жизнь или приблизиться к ней вплотную... Есть хотите разобраться в том, как тянуться правильно!

    В таком случае, самое время записаться на марафон!






    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2018
    30 сен 2016
Статус темы:
Закрыта.