Доступно

С нуля до первых заявок за 5 дней (Наталья Березина)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Ласточка77, 13 апр 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
1831р.

Список участников складчины:

1. Ласточка77
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 апр 2021
    #1
    Ласточка77
    Ласточка77 Организатор
    С нуля до первых заявок за 5 дней (Наталья Березина)
    [​IMG]

    Как вам идея получить из первых рук универсальный инструмент, который позволить получить заявки и клиентов даже из вновь созданной группы всего за 5 простых понятных последовательных шагов?

    По неоднократно проверенной схеме.
    С минимумом технических заморочек и расходов...


    Представьте, что уже в эту пятницу у вас появятся заказы —как вы себя почувствуете?!
    Что себе скажете?!

    Вот то-то и оно...

    Уверена, что у вас будет всё необходимое для того, чтобы вместе с нами в этом блиц-воркшопе вы точно ЭТО сделали!



    Даже если до сих пор ваша группа лежала мертвым грузом, и было совершенно непонятно, как другие люди зарабатывают из ВК свои сотни тысяч...

    Даже если вы уже прошли кучу тренингов по продвижению вообще, и копирайтингу в частности, а ваши тексты так и не стали продающими...

    Даже если вы (как и я, собственно) страдаете техническим кретинизмом и уверены, что продажи - это не ваша сильная сторона...

    И самое главное - даже если вы просто БОИТЕСЬ делать эти новые шаги. В одиночку.
    Сам на сам со своими страхами облажаться и "что люди скажут"...

    Почему я заранее уверена в вашем успехе?!

    Да потому что этот воркшоп уже дал результаты десяткам его участниц!
    _______________
    Мы вместе прогоним вашу группу по всем продающим фишкам и просто заставим её генерировать заявки и привлекать клиентов!

    Потому что прямо на воркшопе я дам вам безупречную схему универсального продающего поста!

    Который поможет:
    - привлечь внимание читателей;
    - вовлечь их в активное общение с вами;
    - удержать их внимание на процессе покупки;
    - довести до нужного ВАМ решения!

    Вы же хотите получить такой инструмент, так ведь??!!!

    Потому что всё это мы сделаем вместе, своими руками, по самым простым схемам, которые не требуют супер-знаний, сложной техники, много времени, сил и нервов...

    Потому что этот пост будет продавать практически "сам", без вашего прямого участия (если, конечно, вы проработаете его тщательно вместе снами на воркшопе)...

    Потому что мы будем делать это ВМЕСТЕ. Пошагово.
    В компании таких же единомышленниц, которые понимают с первого взгляда и помогают,
    когда страшно нажимать на кнопки...

    В итоге вы детально проработаете и внедрите в свой проект простую и реально безотказную систему привлечения клиентов.
    И сможете обеспечить себя заявками и деньгами, как только вам это потребуется.

    На этом воркшопе я хочу видеть тех, кто
    - твердо намерен работать и дойти до конца;
    - кто не боится признать, что чего-то "не умеет"
    и готов научиться новому;
    - кто готов перестаивать свою жизнь из привычного болота
    в новую интернет-реальность;
    - кому реально НУЖНЫ ДЕНЬГИ, а не отмазки,
    почему вы до сих пор не можете этого сделать...

    Что вас ждет в эти пять дней, которые перевернут ваш интернет-мир?

    1. Мы ещё глубже разберемся с Болями, Возражениями и Хотелками вашего Идеального Клиента.

    2. Напишем настоящий продающий текст по всем правилам.

    3. Создадим маркетинговый опрос на основе лестницы Ханта.

    4. Запустим простую малобюджетную рекламу. Точечно и эффективно.

    5. Правильно обработаем поступившие заявки, чтобы довести клиента до покупки.

    Не верите, что всё это можно сделать всего за 5 дней?

    Всё ещё страдаете от неуверенности в себе и успехе, не понимаете, как пишутся продающие тексты и не знаете, как не потерять потенциального клиента и "дотащить" его до покупки?

    Вам действительно НУЖЕН это универсальный инструмент?

    Я буду рада поделиться им с вами

    Стоимость: 2590 руб

     
    13 апр 2021