Доступно

С нуля до первых 100 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков (Сергей Парамонов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Злата, 9 фев 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990р.
Взнос:
320р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. smallville 3. texel 4. mikhailvm 5. Jax-on 6. AndreKov
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 фев 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    С нуля до первых 100 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков (Сергей Парамонов)
    Версия: VIP
    Автор: Сергей Парамонов
    Всё, что от вас требуется - это выполнять пошаговые задания тренинга. Всё! Больше от вас ничего не нужно - и тогда, я гарантирую вам, первые заказы и первые клиенты появятся совсем скоро. Это просто неизбежно.

    Откуда у меня такая уверенность? Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

    • Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
    • Организация квартирных, офисных и других переездов
    • Предоставление персонала для мероприятий
    Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей. Вот скриншоты статистики из системы учета. Показан мой типичный доход в разные периоды.

    [​IMG]
    Я разместил эту статистику не для того, чтобы похвастаться, а чтобы показать, что вы тоже можете стать экспертом в бизнесе по предоставлению грузчиков и персонала и вы также сможете выстроить свою систему, которая будет приносить гарантированный доход в вашем городе.

    Вот, что именно вы узнаете:
    1. Выбор направления, ниши. Я помогу вам определиться, чем будет выгоднее заняться именно в вашем городе, предоставлением персонала или персонал+переезды и зарабатывать деньги.

    2. Как искать клиентов. Вы получите как минимум, 3 блока проверенных и эффективных способов как это сделать.

    3. Как искать работников. С первых дней тренинга мы будем правильно выстраивать нашу базу работников.

    4. Переговоры с клиентами. Как договариваться с клиентами на взаимовыгодных условиях

    5. Как обслуживать заказы. Вы получите пошаговую методику, которая позволит эффективно обслуживать десятки заказов

    6. Как правильно вести учет клиентов, работников. Чтобы обслуживать еще больше заказов и экономить кучу времени.

    7. Стратегия дальнейшего роста Вы получите план действий на год вперед, который позволит вам выйти на высокую прибыль в этом бизнесе в вашем регионе.

    Продажник:
     
    9 фев 2016
  2. 31 окт 2020
    #2
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    31 окт 2020