Сбор взносов

Рубашка «kattyрубашка» (katty.romanenko)

Тема в разделе "Машинное", создана пользователем Racketa, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800р.
Взнос:
97р.

Список участников складчины:

1. Racketa
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Racketa
    Racketa Организатор
    Рубашка «kattyрубашка» (katty.romanenko)
    [​IMG]
    Тепло все таки будет! Поэтому я предлагаю связать вам отличную альтернативу кардиганам - рубашку!
    .
    Приглашаю вас в совместник Когда? 14 мая . Где? На обучающей платформе - доступ к ней открывается автоматически после оплаты - не забудьте проверить вашу почту и папку спам. Что? Рубашка или платье - рубашка. Платинг, планки с пуговицами, полоски, карманы - куча вариаций. Вас ждут: обучение расчётам на любой размер и пряжу, текстовые инструкции, видео всех нужных операций и моя поддержка! Также чат в Телеграмм для общения с единомышленниками. Машина любая! Уровень сложности - средний.
    .
    Процесс: после оплаты вы попадаете на обучающую платформу. Весь совместник разбит на уроки. Каждый день в 10 утра автоматически открывается новый урок. Вяжете вы в СВОЁМ РИТМЕ. Моя поддержка длится 2 недели - по опыту этого хватает, чтоб сильно неспешно связать и собрать изделие)После этого доступ в группу будет ещё 30 дней. По окончании совместника вы получите файл со всеми материалами. Стоимость участия 1200рублей.

     
    30 дек 2021