Сбор взносов

Рождественский зайка (Оксана Антоненко)

Тема в разделе "Тедди", создана пользователем hp4s, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Рождественский зайка (Оксана Антоненко)
    [​IMG]
    Тадам!
    Вы ждали, я сделала.
    МК "Рождественский зайка"

    Содержание МК:
    • Рассмотрим все материалы и основные инструменты (что, зачем, почему именно так) в прямом эфире и на фото в посте
    • Раскроим детали по готовой выкройке
    • Сошьем детали (делюсь маленькими секретиками чтобы было удобно в процессе сшивания и потом)
    • Набьем детали опилками (покажу, как готовить отличные опилки из наполнителя для кошачьего туалета) и установим шплинтовые крепления
    • Сделаем армированные ушки
    • Оформим голову (утяжка глазок и мордочки, тонировка)
    • Оформим глазки веками
    • Оформим мордочку усами
    • Оформим туловище (стрижка, тонировка)
    • Вошьем пяточки и сделаем утяжку пальчиков
    • Сошьем новогоднюю жилетку и колпак по готовой выкройке

    Как все будут происходить:
    • МК в закрытом ИГ аккаунте, куда я вас добавляю после оплаты (в этот же момент предоставляю cсылку на скачивание выкройки)
    • Все процессы записаны на видео, можно смотреть, перематывать, останавливать, работать в удобном режиме
    • Записан АБСОЛЮТНО ВЕСЬ процесс создания игрушки
    • 1 раз в неделю я буду выходить в прямой эфир, предварительно собрав вопросы. Если что-то будет непонятно - объясняю и показываю дополнительно (запись эфиров тоже будет сохранена). Ну и так, за жизнь поговорить.
    • Доступ к МК безсрочный
    Кому подойдёт:
    • Кто никогда не делал иргушку-тедди и хочет попробовать (но придётся очень постараться!)
    • Начинающим теддистам, которые хотят постигать тонкости создания игрушек-тедди
    • Мастерам с опытом, которым интересны технические фишечки создания именно этой игрушки

     
    30 дек 2021