Доступно

Романтические пресеты от Dawn Charles ORIGINAL PACK для Love Stories и свадьбы (LR, LR mobile DNG)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Lodbrok, 22 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800р.
Взнос:
348р.

Список участников складчины:

1. Lodbrok
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 май 2018
    #1
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Романтические пресеты от Dawn Charles ORIGINAL PACK для Love Stories и свадьбы (LR, LR mobile DNG)
    Романтические пресеты ORIGINAL PACK от Dawn Charles для Love Stories/свадьбы 3цв+2чб (Lightroom)

    DC 01 - работает в большинстве ситуаций, но я думаю, он хорошо подходит для съемок в тени или пасмурный день. Мне нравится видеть его на изображениях с большим количеством зелени и коричнево-апельсиновых оттенков. Смягчаются блики.
    DC O2 - подходит для мягкого освещения. Я люблю использовать его для съемок в пасмурные дни, в тени. Цвета получаются хорошо для более яркого изображения.
    DC 03 - подходит для солнечных или с подсветкой фотографий. Он имеет некоторую насыщенность, которую может вызвать солнце, но добавляет элегантность и четкость, чтобы подчеркнуть теплый солнечный свет.
    DC BW 01 - это то, к чему тяготит многих и это работает! Я использую его для всех свадьб. Он имеет приглушенные оттенки, много контрастных и глубоких черных.
    DC BW 02 - Мне нравится этот черно-белый цвет, когда вы хотите что-то немного угрюмое или резкое. Обычно я использую это для личной работы и иногда для портретной съемки. Мне нравятся сливочные блики и зерно, которые придают ему более старинный вид.

    плюс мобильная версия пресетов DNG


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    22 май 2018