Доступно

Rock star SMM (Артем Николаев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Фиона, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900р.
Взнос:
344р.

Список участников складчины:

1. Фиона
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Фиона
    Фиона Организатор
    Rock star SMM (Артем Николаев)
    Вспомните ситуацию...
    Вы встречаетесь со старым знакомым, которого не видели еще со школы. Неожиданная встреча, да?) С удивленными лицами ваша беседа начинается с традиционного:

    - Привет! Давно не виделись, как ты? Как жизнь, что нового?

    И тут ваш давний друг начинает свой рассказ. Он побывал в 7 странах за последний год, летал в Америку, Европу, Австралию.

    Начал собственный онлайн-бизнес, который ему в кайф. В прошлом году взял себе новенький Mercedes и даже не в кредит!)) Он останавливается в лучших отелях, зимует на райских островах. Что уж тут говорить - он хозяин своей жизни.

    И вот он спрашивает:

    - А у тебя как?

    И тут вы понимаете, что и рассказать-то нечего... Но промолчать нельзя, и вы говорите что-то типа:

    - Да у меня все нормально, работаю потихонечку, отдыхаю. Есть пару задумок, но что-то все руки не доходят...

    Вы чувствуете себя "блохой" на фоне вашего друга. Внутри только зависть (пусть и не злая) и пустота...

    Хорошенько подумав, вы произносите у себя в голове
    - "ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?!"


    НОВЫЕ НАВЫКИ ВСЕГДА ВЕДУТ К НОВЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ

    И не важно, была ли у вас точно такая же ситуация или подобная.

    Если что-то похожее с вами периодически происходит, значит вам срочно нужно изучать навыки, которые дают результаты в денежном эквиваленте!

    А возможно, вам вообще стоит полностью изменить свой подход к достижению целей.

    Потому что, как показывают мои наблюдения, большинство людей вообще не понимают, почему одни люди зарабатывают 15 тысяч в месяц, а другие 500 тысяч.

    А зависит это от того, ЧТО вы умеете делать и КАКИМИ НАВЫКАМИ обладаете.

    Как вам идея изучить от А до Я навык, который на сегодняшний день приносит мне от 300 000 рублей в месяц? Навык или интернет-профессия, которая с каждым годом набирает бешеную востребованность и будет актуальна еще десятилетия.

    Да-да, я про SMM.

    Интересно?
     
    7 окт 2020