Доступно

Рисуем портрет шоколадом (Надежда Данилова)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Юлик, 16 апр 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990р.
Взнос:
148р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 апр 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Рисуем портрет шоколадом (Надежда Данилова)
    [​IMG]

    Мастер-класс «Рисуем портрет шоколадом» - это комплекс детальных видео-уроков в HD качестве продолжительностью более 1 часа и пошаговых фото-уроков по созданию уникального шоколадного подарка.

    Вы УВИДИТЕ весь процесс, с нюансами и секретами. Мне потребовалось немало времени для обретения уверенности и нахождения метода и стиля работы. Пошаговая практическая работа в мастер-классе поможет Вам избежать ошибок, на которых училась сама!

    Вы СДЕЛАЕТЕ шоколадный портрет по фото с первого раза, приложив минимум физических, материальных и временных затрат. Гарантирую, что такой подарок будет неожиданным, волнующим и запоминающимся! Он не будет годами стоять и пылиться на полке, но мало кто осмелился съесть его не налюбовавшись.

    Вы НАУЧИТЕСЬ не просто копировать и повторять, а создавать вкусное произведение искусства в своем стиле и со своим творческим почерком.

    За все время, что я занимаюсь изготовлением шоколадных портретов, мне не встречался ни один человек, равнодушный к этому ремеслу и его результату!

    Убедившись на практике, могу с твердой уверенностью сказать, что это ОТЛИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК и шоколадные портреты ПОЛЬЗУЮТСЯ большим СПРОСОМ! Это действительно ВОСТРЕБОВАНО! Заказы не заставят Вас долго ждать, если хотя бы один портрет вы преподнесете в подарок!

     
    16 апр 2017