Доступно

[РезультатНаЛицо] ОстеоОмоложение лица. Тариф - Базовый (Вера Красивая)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LadyDance, 27 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
153р.

Список участников складчины:

1. LadyDance
2. Mari_10 3. EvgeniaVR 4. Земфирка 5. Наталия1971 6. djekcon
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 окт 2020
    #1
    LadyDance
    LadyDance Активный складчик
    [РезультатНаЛицо] ОстеоОмоложение лица. Тариф - Базовый (Вера Красивая)
    [​IMG]
    Что такое ОстеоОмоложение?

    Всем известна ОСТЕОПАТИЯ! Это направление оздоровлении и восстановление лица и тела по средствам включения собственных ресурсов тела.
    Остео — кость. Вот и мы с Вами будем стирать возраст и восстанавливать лицо, работая в первую очередь с костями черепа.
    Череп — это одна из систем, под которую подстраивается тело, одна из крайних точек, из которых идет болезнь и возрастные изменения на лице.
    Любое изменение со стороны черепа будет перекраивать под себя всю структуру. И все здесь не отделаешься просто кремом и массажем. Поэтому мы начнём работу с самого главного-с костной ткани.

    С какими проблемами мы будем работать?
    - Запавшие глаза
    - Носогубные складки
    - Отеки и темные круги под глазами
    - Брылья / поплывший овал
    - Устойчивое межбровье
    - Асимметрия
    - Головные боли и плохое зрение
    - Провалы и складки на лице
    - Нависание век

    25 дней приемов простых в исполнении и ведущих к видимым результатам

    • Курс направлен на омоложение, устранение признаков старения и деформаций лица, которые возможно исправить
    • Это оздоровление себя, но не медицина. Занятия для условно здоровых людей, прежде чем вступить в наши ряды, ознакомьтесь с противопоказанием
    • Все приемы и техники я применяю на себе более полутора лет, исследуя свою асимметрию, положения тела и прикус
    • Все, что я здесь применяю, я собираю из разных источников и оформляю в единую систему так, чтобы занятия были безопасными и эффективными и простыми
    • Я считаю, что любой человек может самостоятельно освоить техники для оздоровления и омоложения лица и тела посредством самомоделирования и корректирующих, очень простых в исполнении приемов, для освоения которых не требуется медицинского или какого то специального образования.
    Этот курс для тех женщин и мужчин, которые
    - уже сейчас понимают, что тело это единая система и работать надо в целом, а не выхватывая одну зону
    - хотят освоить приемы, которые помогут вернуть красивые природные пропорции лица и тела, а также добавить энергии и молодости


    Цена: 3500 руб.

     
    27 окт 2020